Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=5258



Ляжет солдат в родную землю
В Миассе состоялось захоронение останков погибшего в годы Великой Отечественной войны солдата

Рубрика: Социум
Опубликовано: 22.12.2005 16:10

Ляжет солдат в родную землю

22 декабря в Миассе состоялось торжественное захоронение останков нашего земляка Павла Васильевича Шемякина, погибшего в годы Великой Отечественной войны под Волгоградом. Его тело было найдено поисковым отрядом "Булат" весной этого года. На конференции поисковых отрядов, проходившей в Челябинске, найденные документы и вещи павшего бойца были преданы его сестре Тамаре Васильевне Фионик, проживающей в Миассе.

Губернатору области Петру Сумину было направлено письмо с просьбой оказать финансовую помощь в доставке праха воина на родину. Помочь родным в организации захоронения вызвалось общественное движение "Забота".

Совещание по проведению торжественного захоронения провел глава Миасского городского округа Иван Бирюков. Панихида по погибшему воину состоялась в конференц-зале административного здания в 12 часов. Он будет захоронен по желанию родных на Южном кладбище города.


Ляжет солдат в родную землю

Ляжет солдат в родную землю

Ляжет солдат в родную землю

Ляжет солдат в родную землю

Ляжет солдат в родную землю



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика