Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=5253



Ubiquam U 300 - супермодный телефон
Тестирование нового телефона проводит "Скай Линк"

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 22.12.2005 12:04

Ubiquam U 300 - супермодный телефон

В Челябинском филиале "Скай Линк" началась тестовая эксплуатация нового телефона Ubiquam U 300. Телефон поддерживает технологию EV-DO, коммерческий запуск которой запланирован в Челябинске в начале нового года. По словам генерального директора "Скай Линк" в Челябинске Дмитрия Краскова, дополнительное тестирование всех новых моделей, которые выводятся на рынок, это принцип работы компании. Это позволяет проверять все технические и потребительские качества новинок. Совместно с производителями телефонов, "Скай Линк" постоянно работает над совершенствованием программного обеспечения уже действующих терминалов. И только после тестовых испытаний новая модель запускается в продажу.

Познакомиться с возможностями нового телефона Ubiquam U 300 можно уже сегодня в центре продаж Скай Линк - Челябинск и Магнитогорск. Его главное преимущество - возможность высокоскоростной передачи данных в стандарте EV-DO. Этот телефон не только не уступает самым современным GSM-аппаратам, но и имеет столь весомое преимущество, как доступ в Интернет со скоростью до 2,4 Мбит в секунду. Встроенный WEB- браузер позволяет прямо с телефона заходить на любые страницы в мировой паутине, причем доступ в Интернет может осуществляться как с помощью технологии EV-DO, так и в местах, где она еще не запущена, - через сетьCDMA2000 1х450 МГц. Впервые телефон был представлен в качестве прототипа на выставке "Связь - Экспоком 2005". С того времени "Скай Линк" успел построить сеть в стандарте EV-DO и адаптировать программное обеспечение.

Телефон Ubiquam U 300 выполнен в наимоднейшем сейчас форм-факторе, причем это первый слайдер, предназначенный для работы именно в сетях "Скай Линк". В руке трубка ощущается приятно массивной, качественный пластик и современный дизайн довершают образ добротного и дорогого телефона. Большой дисплей способен отображать до 260 тысяч цветов. В режиме разговора телефон может работать без подзарядки до 150 минут, в режиме ожидания - до 180 часов. Ubiquam U 300 имеет камеру 1,3 мегапикселя, bluetooth, BREW версии 3.1.

В центре продаж Скай Линк - Челябинск телефон Ubiquam U 300 будет стоить 15 100 рублей.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика