Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52461



На уровне многолетних показателей
Синоптики сообщили о том, какая погода будет ждать миасцев на этой неделе

Рубрика: Социум
Опубликовано: 10.12.2018 09:32

На уровне многолетних показателей

Всю неделю в городе будет стабильная зимняя погода, сопровождаемая умеренными дневными и ночными температурами. Существенных осадков и резких похолоданий в ближайшие рабочие дни ждать горожанам не стоит.

Днём в понедельник, как обещают в региональном гидрометцентре, по области ожидается переменная облачность и снег. Температура воздуха по области минус 7-12 градусов, на западе региона минус 2-7 градусов. Ветер ожидается южный, юго-восточный до 7 метров в секунду. В Миассе сегодня днём небольшая облачность и минус 9 градусов, существенных осадков не ожидается. В ночь на вторник в городе до минус 15 градусов и также без осадков.

Во вторник, 11 декабря, дневная температура воздуха останется на отметке понедельника - около минус 9, осадков синоптики снова не обещают, а ветер будет еле заметный - от 1 до 3 метров в секунду. В ночь со вторника на среду ожидается облачная погода и 15 градусов мороза. Аналогичные температурные показатели сохранятся в Миассе до конца этой рабочей недели.

По данным регионального гидрометцентра, нынешний декабрь не выбивается из нормы температурного режима. По результатам многолетних изменений удалось вычислить, что средняя температура воздуха в декабре в Миассе составляет минус 13,4 градуса. При этом среднемесячное количество осадков составляет 22 миллиметра.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика