Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52426



На заметку рабочим коллективам
Специалисты миасского управления ГОЧС проводят бесплатное обучение

Рубрика: Социум
Опубликовано: 05.12.2018 18:16

На заметку рабочим коллективам

Управление ГОЧС проводит курсовое обучение жителей Миасса в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций. Мероприятие осуществляется бесплатно - за счёт муниципалитета - по заявкам от руководителей предприятий, организаций и учреждений, на основании которых составляется план комплектования на следующий учебный год.

Слушатели узнают, как правильно действовать в случае военных конфликтов и возникновения чрезвычайных ситуаций. По итогам курса каждый участник получает документ установленного образца, который подтверждает прохождение обучения.

Образование в сфере ГО является обязательным для всех объектов экономики - организаций и учреждений, - независимо от форм собственности. Данное требование обосновано положениями нормативных правовых актов. Ежегодно в управлении ГОЧС Миасса такое обучение проходят более 400 горожан.

Заявки на прохождение обучения необходимо направлять по факсу: 57-57-75 или электронной почте: ugomiass@mail.ru. Справки - по телефону: 55-60-06.


На заметку рабочим коллективам

На заметку рабочим коллективам

На заметку рабочим коллективам

На заметку рабочим коллективам



1. Всё так плохо?
05.12.18 в 22:13   IP: 91.205.26.73
Голосов: +2 / -0
Или мы опять впереди России всей или пора покупать консервы, спички и валенки?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика