Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52409



Откроют гостеприимные двери
Комплексный центр социального обслуживания населения приглашает горожан на День открытых дверей

Рубрика: Социум
Опубликовано: 04.12.2018 16:08

В пятницу, 7 декабря, в Миасском Комплексном центре социальной защиты населения пройдёт День открытых дверей. На мероприятие приглашают всех интересующихся работой учреждения.

Гостей КЦСОН ожидает встреча со специалистами Комплексного центра, которые ответят на все вопросы по социальным услугам, предлагаемым подопечным МКУ "КЦСОН". Психолог Наталья Радченко расскажет о своей работе, специалист по адаптивной физкультуре Юлия Саенко покажет доступные и очень полезные упражнения для укрепления здоровья, специалист по трудотерапии Мария Юдина на новогоднем мастер-классе поможет создать сувенир-символ наступающего года, а юрист Управления социальной защиты населения и Комплексного центра социальной защиты Дмитрий Булавин проведёт беседу с посетителями и ответит на их вопросы.

Мероприятие начнётся 7 декабря в 14:00 по адресу: пр. Макеева 8б. Получить справку по всем возникающим вопросам можно по телефону 52 75 20.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика