Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52404



Впереди России всей
Директор комитета по делам молодёжи Данила Михеев стал призёром московского конкурса профмастерства

Рубрика: Социум
Опубликовано: 04.12.2018 12:30

Впереди России всей

На днях в Москве завершился очный этап Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодёжной политики. По итогам состязаний миасец Данила Михеев, директор комитета по делам молодёжи МГО, вошёл в тройку лидеров.

Всего на победу претендовало 48 участников из 28 регионов страны. Это были сотрудники - как специалисты, так и руководители - органов исполнительной власти и подведомственных им учреждений субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, реализующих государственную молодёжную политику. Чтобы проявить свои профессиональные качества, им пришлось поучаствовать в стратегической сессии "Предложения по улучшению системы работы грантового конкурса молодёжных инициатив", проанализировать состояние региональных практик и молодёжной среды и обозначить актуальные вызовы для специалиста по работе с молодёжью, сдать тест на знание основ реализации государственной молодёжной политики и пройти испытания на оценку деловых и личностных качеств, а также презентовать свои программы в сфере молодёжной политики.

Представитель Миасса и Челябинской области Данила Михеев вошёл в число призёров конкурса, завоевав третье место в номинации "Руководитель подведомственного учреждения органа исполнительной власти муниципального образования или субъекта Российской Федерации".

"Конкурс на лучшего сотрудника сферы государственной молодёжной политики в этом году проходил впервые. Надеюсь, что это станет доброй традицией, ведь мероприятие направленона развитие и поддержку сферы, способствует повышению имиджа профессии, позволяет изучить опыт коллег из других регионов, узнать новое, трансформировать и попробовать применить на практике", - отметил заместитель министра образования и науки Челябинской области Вадим Бобровский.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика