Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=5239



Дежурный наряд спас собаку
Миасским спасателям пришлось вскрывать асфальт, чтобы вызволить собаку

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 21.12.2005 15:01

Дежурную группу спасателей вызвали ночью жители дома № 28 по проспекту Автозаводцев, чтобы избавиться от истошного воя и лая попавшей в беду собаки. Маленькая дворняжка (сантиметров 35 в холке) оказалась в ливневке автодороги. Каким образом она туда попала, остается только гадать, поскольку ливневка была заасфальтирована. Ее отчаянный лай не давал жильцам соседнего дома спокойно спать, что заставило их позвать на помощь спасателей. Как рассказал специалист по связям с общественностью миасского поисково-спасательного отряда Дмитрий Землянский, дежурной группе пришлось потратить минут сорок, чтобы вскрыть асфальт, поднять решетку и вызволить из западни дворняжку. А она предпочла побыстрее скрыться с места происшествия.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика