Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52389



Выходные не обошлись без пожара
Два боевых расчёта тушили баню в миасском посёлке Ленинск

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 03.12.2018 11:44

В прошедшую субботу, в первый день зимы, огненная стихия разбушевалась на территории частного домовладения в посёлке Ленинск. Очевидцы сообщили пожарным о возгорании деревянной бани. На место происшествия направились два боевых расчета 26-й и 29-й пожарно-спасательных частей.

Как рассказали в 5 отряде ФПС, в результате пожара пострадали потолок и стены строения. Обошлось без пострадавших. По предварительным данным, причина возгорания кроется в неправильном устройстве или неисправности печи. Обстоятельства инцидента устанавливают дознаватели ОНДиПР № 5.

Сотрудники пожарной охраны призывают горожан быть внимательными и осторожными при обращении с огнём, соблюдать все правила пожарной безопасности. Если вы стали участником или свидетелем чрезвычайной ситуации, звоните по номерам: 101 (для мобильных телефонов) и 01 (для городских телефонов).



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика