Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52291



Мама - первый и главный наставник
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Евгения Степовика с Днём матери

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 25.11.2018 10:00

Дорогие мамы, бабушки и прабабушки!

От всего сердца поздравляю вас с одним из самых светлых праздников России - Днём матери!

Мама - первый и главный наставник, мудрый советчик и самый преданный друг. Именно мама закладывает в души своих детей духовно-нравственную и культурную основы, во многом предопределяя направление развития личности и, в конечном счёте, - общества в целом. Её нежными и надежными руками поддерживается тепло семейного очага.

Для всех нас важно повышение престижа семейных ценностей и возвращение к идеалам крепкой семьи. Отрадно, что всё больше семейных пар сегодня решаются на рождение второго и третьего ребёнка. Всё больше тех духовно богатых людей, кто готов дарить родительскую любовь детям-сиротам. Особого уважения заслуживают многодетные и приёмные матери - за самоотверженный труд, душевную щедрость и сердечность.

Желаю всем мамам Миасского городского округа - совсем молодым и тем, кто уже воспитывает внуков и правнуков, всем женщинам, которые обрели счастье в рождении детей, чтобы в их домах всегда жили счастье и радость, чтобы родные и близкие были всегда здоровы, а мечты и желания исполнялись!

Евгений Степовик,
председатель Собрания депутатов Миасского городского округа



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика