Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52282



В регионе оценили успехи миасцев
Два миасских юноши стали стипендиатами губернатора Челябинской области

Рубрика: Социум
Опубликовано: 23.11.2018 16:38

На днях состоялось традиционное награждение молодых талантливых южноуральцев. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поздравил более полусотни студентов и вручил им стипендии за успехи в творчестве, спорте, волонтёрстве и профессии. Среди награждённых было и два миасца.

Всего заявок от жителей нашего города - студентов, школьников, рабочей молодёжи - поступило более 20 заявок. Все они были рассмотрены, и четыре наиболее ярких - направлены в Челябинск.

По решению комиссии, двое из них - студент второго курса Миасского филиала Челябинского государственного университета Денис Истомин и одиннадцатиклассник школы № 7 Степан Наумов вошли в число обладателей стипендии губернатора Челябинской области для поддержки талантливой молодёжи. Степан отмечен в номинации "Любительский спорт" как успешный сноубордист, а Денис - в номинации "Добровольчество (волонтёрство)". Награды юноши получили в тожественной обстановке из рук губернатора Бориса Дубровского.

"Мы гордимся нашим молодым поколением. Молодые люди проявляют активную жизненную позицию и делают огромный вклад в развитие родной Челябинской области. Надеюсь, что их успехи создадут базу для дальнейшего развития их как личностей. Но на достигнутом останавливаться нельзя, необходимо развивать свое дело", - сказал о стипендиатах губернатор региона.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика