Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52210



Робкий и несмелый
Всю неделю миасцев будут сопровождать небольшие снегопады и уже стабильный "минус"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 19.11.2018 09:32

Медленно, но верно на смену осени приходит зима. Вот и горожане, которые уже заждались снега, могут вздохнуть с облечением: осадки в ближайшие дни будут идти, хоть и небольшие. Действительно, обычно в это время на Южном Урале уже выдают сугробы. Вот только в этом году у природы свои планы - приход зимы запаздывает.

По данным гидрометцентра региона, сегодня по области будет облачно с прояснениями, местами небольшой снег, мокрый снег, на дорогах гололедица. Температура по прежнему непривычная для середины ноября - от минус 2 до плюс 3 градусов, и лишь в горах столбики термометров опустятся до минус 5. Ветер при этом юго-западный с порывами до 12 метров в секунду. В Миассе сегодня днём обещают небольшие осадки и всего минус 1 градус, предстоящей ночью не холоднее минус 4. Атмосферное давление выше нормы - 739 мм.рт.ст.

Во вторник, 20 ноября, днём всё также минус 1 градус, ночью на среду минус 5, небольшие осадки и юго-западный ветер до 4 метров в секунду. В среду похолодает лишь на пару градусов: днём минус 4, ночью до минус 7 Цельсия, а давление начнёт падать до 719 мм.рт.ст. В этот день синоптики также обещают нам небольшие осадки. Такая погода сохранится до конца рабочей недели.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика