Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=5219



"Фото-кросс" продолжится
Прошел первый в Миассе "Фото-кросс", планируется и второй

Рубрика: Отдых/Культура
Опубликовано: 20.12.2005 09:58

Подведение итогов
Подведение итогов

Более двухсот фотографий Миасса и миасцев - остроумных, добрых, оригинальных и наводящих на размышления - было сделано участниками творческого состязания "Фото-кросс". Участвовало в "забеге" 26 команд, объединяющих друзей - фотолюбителей возраста 9-70 лет. Каждой команде было выдано по 5 заданий - сделать в разных районах города фотографии на темы "Сюда не ступала нога человека", "Уголочек лета", "Близнецы", "В ожидании праздника", "Большая партия", "Автопортрет". К зачету принимался лучший снимок, время на выполнение заданий было ограничено. Не все дошли до финиша - одна команды выбыла по техническим причинам. Жюри, а в его состав входили известные в городе фотомастера и организаторы из творческой мастерской "Параллели", после трехчасовых раздумий и споров, распределило места следующим образом: первое - команда "Дизель", второе - "МФото", третье - Z70-CR3WW, четвертое - "Осторожно, нежно". Очередной "Фото-кросс" планируется провести в феврале будущего года.


На старте
На старте

Выполнение задания
Выполнение задания

Выполнение задания
Выполнение задания

Жюри
Жюри

Подведение итогов
Подведение итогов

Подведение итогов
Подведение итогов

Награждение
Награждение

Награждение
Награждение

Победители - команда "Дизель"
Победители - команда "Дизель"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика