Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52181



В АО "ММЗ" - новый директор
На заседании Совета директоров АО "ММЗ" (холдинг АО "ГРЦ Макеева") принято решение о расторжении трудового договора с гендиректором А. Юрчиковым

Рубрика: Социум
Опубликовано: 15.11.2018 17:54

Вчера, 14 ноября, состоялось заседание Совета директоров АО "ММЗ" (входит в холдинг АО "ГРЦ Макеева"), на котором было принято решение о досрочном прекращении полномочий генерального директора предприятия А.И. Юрчикова и расторжении с ним трудового договора.

В соответствии с Уставом АО "ММЗ" генеральным директором избран А.Н. Новожилов, до этого момента занимавший должность заместителя генерального директора-главного инженера предприятия.

Пресс-служба АО "ГРЦ Макеева"



1. горожанин
15.11.18 в 18:31   IP: 83.169.216.77
Голосов: +24 / -4
Месяца не прошло, как Юрчиков стал почётным гражданином г. Миасса. Как Совет директоров посмел его уволить? Ведь в этом году он был самым лучшим жителем нашего города. Достойнее его никого не было.
2. Андрей С
15.11.18 в 19:16   IP: 77.222.107.42
Голосов: +5 / -0
Кто-то накатил на ММЗ более 400 млн рублей долга. Говорят пользователи.
Тут Многожилов, то не справится.
3. noname
15.11.18 в 19:32   IP: 188.18.231.162
Голосов: +3 / -1
Наверно за вонючую воду уволили)))
4. Ее
15.11.18 в 19:47   IP: 5.79.152.32
Голосов: +3 / -3
ТЭЦ отстоял и получил
5. Нет слов!
15.11.18 в 22:39   IP: 91.205.26.43
Голосов: +6 / -2
Капитана за борт, а старпома оставили?! Что, тот дело говорил, а Юрчиков не слушал? И теперь машзавод тупо повторит судьбу молокозавода?
Если долги перед газовиками, то Васькова нужно было посадить именно за бардак с МУПами, а не за садик.
Дай нам Бог теплой зимы! (В туристическом нашем кластере)
6. толстый
16.11.18 в 00:17   IP: 77.222.108.181
Голосов: +18 / -1
И академика Дегтяря также можно?
7. старый матрос
16.11.18 в 00:27   IP: 91.205.26.43
Голосов: +0 / -0
толстый, вроде холдинг для совместной деятельности а не для дележа прибылей и убытков? Так что пусть наблюдает со стороны пока газ на ТЭЦ не отключили.
8. толстый
16.11.18 в 00:44   IP: 77.222.108.181
Голосов: +0 / -0
старый матрос,
Как раз у Дегтяря слово прибыль главное. Я про механизм снятия.
9. Старый м.
16.11.18 в 01:02   IP: 91.205.26.43
Голосов: +1 / -0
толстый, так вроде ему проще доить МО и Роскосмос чем ждать дивидендов от загибающегося заводика с двумя трубами. Или думаешь теперь бросится помогать?
10. 1
16.11.18 в 01:17   IP: 188.19.43.164
Голосов: +2 / -2
Да он же жадный расплодил там на заводе родственников. Жена молодая двоих деток сделал старый моряк. А в цехах начальники своих братьев и сестер в замы метят где у них корпоративная этика.
11. Старый м.
16.11.18 в 01:38   IP: 91.205.26.43
Голосов: +4 / -0
Вот поэтому пресс служба ММЗ и оставляла здесь сообщения с закрытым обсуждением. Из этой банки с пауками доносилось лишь легкое шуршание. Почему сегодня не так? Расслабились?
12. Любопытный
16.11.18 в 06:42   IP: 5.79.132.102
Голосов: +0 / -0
А кто знает какая зарплата по была у гендиректора
13. 1234
16.11.18 в 08:54   IP: 31.40.114.90
Голосов: +2 / -0
Любопытный, оклад 500 + остальное...
14. плюсую
16.11.18 в 09:54   IP: 178.176.112.212
Голосов: +2 / -0
Старый м., +1000
15. Ага
16.11.18 в 12:30   IP: 85.140.27.225
Голосов: +3 / -0
Отомстил Дегтярь за котельную, ждите теперь, котельную отдадут в частные руки, и долгов будет раза в два больше...
16. Макиавелли
16.11.18 в 16:45   IP: 91.205.26.18
Голосов: +17 / -4
Меня вот что удивляет - они там делят доходы от этой котельной, а магистральные трубы-то голые стоят и топят Южный Урал (а возможно, и западный Казахстан))). И дела им нет - связываться с этим - народ все равно заплатит. Не подают теплоноситель заявленных параметров в сеть - и плевать!, - народ все равно заплатит. Воняет вода тухлятиной на машгородке - да перетерпит народ, нос заткнет свой и ВСЕ РАВНО ЗАПЛАТИТ!
17. Шутки шутят?
16.11.18 в 17:06   IP: 91.205.26.35
Голосов: +4 / -0
Макиавелли, как то Вы неожиданно... наехали! Ведь трубами то уже не машзавод занимается! Да, дома "посвежело", но ведь газовики тоже не славятся альтруизмом. Да, за отопление в октябре пришло 1493руб, оплатим, но кто получит платеж? Те, кто уже получил 400млн? Что удивляет, так это беззаботное (Юрчиков- почетный гражданин) молчание властей МГО! Уж Тонких то ну хоть мало-мальски должен ситуацию представлять! Где реакция? Ждет пинка губернатора? Декабрьские морозы на носу! Где деньги собранные за год? У Дегтяря что ли?
18. Марта
16.11.18 в 18:22   IP: 77.222.109.154
Голосов: +3 / -2
Шутки шутят?, ну, а чЁ, он прав - я хожу с собакой гулять и вижу голые трубы десятилетиями - десятилетиями, Карл! Ну, это же непотребно просто. Тонких должен навести порядок. А если и тариф еще уменьшат в связи с этой экономией - так народ его возлюбит вовеки вечные!
19. Это не шутки.
16.11.18 в 18:49   IP: 91.205.26.35
Голосов: +4 / -0
Марта, а давайте без собаки разберемся! Что мы имеем? В городе ну просто некуда приткнуться тем кто кроме как "Руководить!" ничего не умеет! Вот и пришли к ситуации, когда один руководит производством тепла, другой- его распределением и передачей, третий подает его потребителям и все трясут "Паспортами готовности к зиме" или аргументируют почему например, трубы без изоляции. Совсем четвертый Руководитель принимает от населения и организаций платежи. Пятый следит за исполнением всего в масштабе МГО. Шестой как бы следит за законностью всего "наруковожденного" предыдущими... Седьмой руководит надеванием наручников... По-моему в этой цепочке нормально работает только первый.
20. Марта
16.11.18 в 18:57   IP: 77.222.109.154
Голосов: +4 / -0
Это не шутки., маска - я Вас знаю!... А этот, Первый производитель тепла (белый пушистый, регулярно сдает свой подшерсток на варежки пенсионерам) - почему не поднимает вопрос в городе и недопустимости транспортировки теплоносителя по неизолированным трубам? Кто оплатит издержки, действительно, уж не моя ли собака? Нет, не собака, а я - типичная налогоплательщица и труженица.
21. Лена?!
16.11.18 в 19:10   IP: 91.205.26.35
Голосов: +2 / -0
Марта, нет, мы таки не знакомы, жаль. Но вот скажите тогда, почему после получения сверхприбылей от продажи нефти Совсем Большие Руководители не знают куда пустить эти "упавшие с неба" Миллиарды? Им что, Юрчиков не сказал, что в Миассе, как и в целом по стране трубы голые?
22. Стёпа
16.11.18 в 19:11   IP: 77.222.108.17
Голосов: +12 / -0
Было сразу понятно, что из каперанга ничего путного не получится, кто-то пролоббировал, а теперь поняли, что заводу совсем хана может наступить, дотационная организация, только трубой ТЭЦ малость покрывает расходы на себя.
23. Ст.матрос
16.11.18 в 19:30   IP: 91.205.26.35
Голосов: +1 / -0
Стёпа, ага, из горлопана Лемеха уже получилось.
Нет, похоже так и не поняли.
24. Марта
16.11.18 в 19:31   IP: 77.222.109.154
Голосов: +1 / -0
Лена?!, Я не Лена, я - Маша, то есть, Марта! Зачем все сразу сводить к порядкам на птицеферме - давайте разберемся в своем курятнике, это реально и это нормально. Надо постоянно выражать свою гражданскую позицию, говорить об этом, не молчать. Постепенно все будет меняться... Кто такой каперанг?
25. Не Лена...
16.11.18 в 19:57   IP: 91.205.26.35
Голосов: +0 / -2
Марта, капитан 1 ранга (полный капитан) Юрчиков.
26. Новая тема
16.11.18 в 20:32   IP: 5.79.136.183
Голосов: +0 / -0
Стёпа, как Вы думаете а кому понятно что получится из Нового жилова. Может заводчане поделятся сведениями.
27. Житель
16.11.18 в 21:01   IP: 176.59.204.119
Голосов: +6 / -1
Наигрался Дегтярь. Несите нового.
Увеличить изображение
Имя файла: image (1).jpg
Размер: 1000 x 563 пикс.
Объем: 108.9 Kb
28. чудеса!
16.11.18 в 21:06   IP: 91.205.26.23
Голосов: +5 / -1
Теперь понятно почему летом с населения в машгородке брали за горячую воду по повышенному ничем не объяснимому тарифу, порой почти 300 руб за 1 куб. Объясняли это каким-то неведомым коэффициентом. Как будто вода нагревалась более 100 градусов.
29. Ученик
17.11.18 в 08:05   IP: 5.79.136.183
Голосов: +5 / -0
чудеса!, Если быть точнее то по выставленным платежным документам горячая вода должна быть температурой 156 градусов. Это нам известно из формул школьного курса физики за 6 класс.
30. наслышан
19.11.18 в 12:06   IP: 5.79.154.228
Голосов: +2 / -0
Новая тема, Новожилов - мужик хороший. Один из самых порядочных, кто управляет этим заведением. Только съедят его там. Хотели ведь не его назначить, когда эту заварушку затевали...
31. ZloiDigger
19.11.18 в 12:52   IP: 85.140.14.203
Голосов: +0 / -0
Кого хотели того и назначили, совет директоров подконтрольных одному человеку
32. -?
19.11.18 в 14:23   IP: 91.205.26.44
Голосов: +1 / -0
Получается кроме десятка пенсионеров и школьника с калькулятором никому судьба ММЗ не интересна и никто о нем толком ничего не знает. Ждем перемен?
33. Александр
19.11.18 в 16:56   IP: 31.13.19.86
Голосов: +0 / -3
Ученик, Двойка вам по физике так-то с ТЭЦ вода и уходит в пики по 130 градусов. Температура кипения воды 100 градусов, только при давлении в 1 атмосферу. В тепловой сети оно в несколько раз больше. Так что двойка вам и на второй год.
34. Йожег без головы
19.11.18 в 22:35   IP: 176.59.198.87
Голосов: +2 / -2
Александр, фигасе ты пафосный! "В пики уходит 130 градусов". А ниче, что расчёт ведётся всегда по "пиковым параметрам"?
35. Александр
22.11.18 в 12:36   IP: 31.13.19.86
Голосов: +0 / -0
Йожег без головы, температурный график ТС? Не, не слышали?
36. Работник
17.12.18 в 19:01   IP: 5.79.157.234
Голосов: +0 / -1