Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52114



Зима на пороге
Пришедшее на Южный Урал похолодание задержится у нас ненадолго

Рубрика: Социум
Опубликовано: 09.11.2018 15:52

Зима на пороге

Грядущие выходные в Челябинской области будут достаточно прохладными. Синоптики обещают в выходные дни понижение температуры воздуха в ночные часы до 12 градусов мороза. Осадков при этом не ожидается - в небе то и дело будет появляться солнце, только греть нас как прежде оно уже не будет. Холодные воздушные массы накрыли собой территорию всего Урала.

Синоптики регионального гидрометцентра обещают предстоящей ночью гололедицу на дорогах и от 10 до 15 градусов со знаком "минус", в горах и вовсе похолодает до минус 23 градусов Цельсия. Завтра днём минус 6-11 градусов и северный ветер 3-8 метров в секунду. В Миассе в предстоящие сутки переменная облачность, без осадков. Ночью минус 10 градусов, в субботу днём минус 7.

Ночь на воскресенье вновь будет холодной - по области обещают до 17 градусов со знаком "минус", а в горах и низинах до 23 мороза. Днём по-прежнему от 6 до 11 градусов холода. Ветер северного направления, 3-8, отдельные порывы до 13 метров в секунду. Миасцам в воскресенье обещают ночью минус 11 градусов, днём около минус 7.

Впрочем, синоптики обещают уже на следующей неделе очередное потепление. Столбики термометров вновь остановятся на уровне нуля градусов.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика