Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52095



"Я не я, машина не моя"
Водитель такси принялся срывать фирменные наклейки после ДТП

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 08.11.2018 12:27

Сегодня, 8 ноября, в первой половине дня дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей приключилось в центральной части города. На перекрёстке улиц Победы и Парковой столкнулись "Лада" и внедорожник Mitsubishi.

Примечательно, что на отечественной легковушке размещались эмблемы одного из сервисов заказа такси. Попав в аварию, водитель выскочил из машины и сорвал наклейки. "Заметание следов" попало на видео, которое тут же разлетелось по социальным сетям.

Инцидент обошёлся без пострадавших - скорую медицинскую помощь на место происшествия не вызывали. Оба транспортных средства изрядно помялись. В причинах и обстоятельствах ДТП предстоит разобраться сотрудникам городского отдела ГИБДД.



1. Дрон
08.11.18 в 12:46   IP: 188.17.161.243
Голосов: +4 / -2
Как обычно - Яндекс.Такси попало в аварию.
Увеличить изображение
Имя файла: яндекс-такси.jpg
Размер: 700 x 170 пикс.
Объем: 18.2 Kb
2. 1
08.11.18 в 13:15   IP: 188.19.34.13
Голосов: +18 / -0
Кстати, на белой гранте (возможно тоже такси, точно не помню), ездит какой то деятель, который не включает поворотники, странный чурбан.
3. Карабас Барабас
08.11.18 в 14:05   IP: 188.18.225.247
Голосов: +4 / -0
Скорее всего такое поведение таксиста связано со страховкой, может быть там было оговорено, что машина не должна использоваться в качестве такси, т.к. страховые риски больше.
4. Не клиент яндекс такси
08.11.18 в 14:19   IP: 185.12.230.254
Голосов: +4 / -2
Они вообще черти! Гоняют как бешенные, никогда не поеду на яндекс такси!
5. Я
08.11.18 в 14:30   IP: 213.87.250.186
Голосов: +3 / -2
Что опять Яндекс такси и его упоротые водилы, Яндекс такси это диагноз
6. Я
08.11.18 в 14:31   IP: 213.87.250.186
Голосов: +11 / -1
1, да да ехала за таким дебилом, реально вообще не включал поворотники
7. этоРассея
08.11.18 в 14:32   IP: 77.222.107.239
Голосов: +4 / -0
"А всё в порядке" - мэр Усть-Ольгинска.
Бывает лицензии нет, опыта нет, адекватности нет. Лавочку не прикрывают значит всё хорошо, значит так и должно быть. Либо халатность, халатность лиц при исполнении служебных обязанностей.
8. Василий
08.11.18 в 16:14   IP: 185.12.229.218
Голосов: +2 / -2
Сам не раз видел такие фортеля от водителей #уяндекса, что волосы везде дыбом вставали. Ещё видел мудака на Гранте, который вечером очень любит кататься с дальним, но не понимает, за что ему включают дальний, и обижается. Столько мудил там работает, ужас.
9. машград
08.11.18 в 16:56   IP: 82.145.222.179
Голосов: +3 / -2
я не часто пользуюсь такси. последняя поездка в начале октября. водитель вежливый. ехал по правилам, без нарушений. салон чистый. приятная музыка. хорошее такси
10. 1
08.11.18 в 17:02   IP: 176.56.6.243
Голосов: +1 / -1
это еще к нам делимобиль не добрался где любой может за руль сесть))) там вообще туши свет был бы
11. горожанин
08.11.18 в 18:34   IP: 141.0.12.137
Голосов: +4 / -0
Наберут дебилов по объявлению...
12. Андрей С
08.11.18 в 21:10   IP: 77.222.106.42
Голосов: +1 / -0
Сам вижу, как ужасно ездят пер до мной эти яндекси по дорогам.
Ехал на велике по Туристов.
Один с подбитым бампером спрашивает, где тут яхтклуб. Не знает город.
Простаки, но опасные.
13. ёван
08.11.18 в 21:33   IP: 5.79.134.41
Голосов: +0 / -0
Я,
упоротые водятелы!!!
14. эдик
08.11.18 в 21:35   IP: 5.79.134.41
Голосов: +0 / -0
машград,
Конечно, если мы работаем в этом такси, то как мы будем друг, друга поливать грязью?
15. ёван
08.11.18 в 21:41   IP: 5.79.134.41
Голосов: +0 / -0
Я бы на месте хозяина этой машины яндекса, отломил бы одну комнату от квартиры этого ВОДЯТЕЛА, чтобы знал куда ты лезешь, а если попал в стадо яндекса, то сиди ниже травы и тише воды.
А так то за чужое имущество нужно платить.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика