Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52086



Машина задымилась после ДТП
На перекрёстке Миасса столкнулись две иномарки - есть пострадавшие

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 07.11.2018 16:00

Сегодня, 7 ноября, в четвёртом часу дня в северной части города произошла серьёзная дорожная авария. Очевидцы сообщают, что один из двух легковых автомобилей задымился после ДТП. Не обошлось и без пострадавших.

Иномарки столкнулись на регулируемом перекрёстке проспекта Октября и улицы Попова. На место происшествия прибыли пожарная автоцистерна, две бригады скорой медицинской помощи и экипаж ДПС.

По словам врачей, травмы различной степени тяжести получили два человека. Причины и обстоятельства инцидента устанавливают сотрудники ОГИБДД. О подробностях агентство новостей "NewsMiass.ru" сообщит по мере поступления информации.



1. митрич
07.11.18 в 16:20   IP: 91.205.26.55
Голосов: +6 / -0
веселенький перекресток. вторая авария, даже сутки не прошли..
2. Y77
07.11.18 в 16:20   IP: 37.79.255.210
Голосов: +3 / -0
Так там же ночером испанский летчик на Х3 светофор снес, вот и нарегулировалось...
3. Житель
07.11.18 в 16:23   IP: 31.173.103.228
Голосов: +6 / -0
Там светофор не работает. На таком сложном перекрёстке!
4. Назар
07.11.18 в 16:23   IP: 176.59.198.159
Голосов: +5 / -0
С ночи перекрёсток нерегулируемый.
5. Нужна помощь!
07.11.18 в 16:45   IP: 188.18.30.210
Голосов: +13 / -0
Обращаюсь к инспекторам ГИБДД! Невозможно каждое утро перейти данный перекрёсток: то "лихачи", кот. куда-то торопятся, то светофор не работает (авария или другие неполадки), то машины подрезают, кто не успели завершить манёвр и мчатся прямо на прохожих. Постойте хотя бы неделю и столько штрафов насобираете и нарушителям вручите! А людям будет намного безопаснее по регулируемому перекрёстку переходить. Уже не в первый раз: то дочку своим телом закрываю, то учеников за воротник ловлю, чтобы не сбили - ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
6. С Полетаева
07.11.18 в 16:53   IP: 91.205.24.220
Голосов: +27 / -0
А мы вообще каждое утро, проезжая с Полетаева вверх на Ильмен-Тау, возносим "слова огромной благодарности, облаченные в нецензурную форму" за этот перекресток! Когда мы, едущие прямо, вынуждены лавировать между теми, кто делает поворот налево, с риском попасть в аварию, прямо нас распирает от чувств! И восторгаемся гениальными проектировщиками, подарившими нам данный перекресток!
7. Реалист
07.11.18 в 18:47   IP: 5.79.141.4
Голосов: +7 / -0
Раньше был нормальный перекресток, но какой то "гениальный" проектировщик сделал все через...пу. Ну распил тоже наверно присутствовал.
8. память
07.11.18 в 19:34   IP: 188.18.238.250
Голосов: +8 / -0
Реалист, делали при Третьякове
9. митрич
08.11.18 в 09:35   IP: 91.205.26.55
Голосов: +1 / -0
память, точно, и он же предлагал начать вести статистику дтп на этом перекрестке
10. Serg
08.11.18 в 12:48   IP: 78.29.14.144
Голосов: +5 / -0
Перекресток делали при Третьякове. И да, он сказал что было плохо, а сейчас будет хорошо и годика через два мы посмотрим статистику аварийности.
Надо не смотреть, и так ясно, а срочно переделывать перекресток.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика