Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52017



Утреннее ДТП в Миассе
Водитель легковушки сломал грудину при столкновении с троллейбусом

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 01.11.2018 09:27

Утреннее ДТП в Миассе

Сегодня, 1 ноября, в утренний час пик в центральной части города внушительная пробка образовалась из-за дорожно-транспортного происшествия. На улице 8 Марта возле отдела ЗАГС легковой автомобиль Hyundai Getz врезался в троллейбус.

По словам инспектора по пропаганде БДД миасского ОГИБДД Дарьи Лунёвой, автолюбитель не выбрал безопасную скорость и въехал в двигавшийся впереди попутно электротранспорт. От столкновения у машины вдребезги разбило переднюю часть. Как рассказали на станции скорой медицинской помощи, серьёзные травмы получил 34-летний водитель легковушки. Врачи предварительно диагностировали перелом грудины, ушиб грудной клетки, тупую травму живота и сотрясение мозга. Пострадавший, предположительно, ударился о рулевое колесо. Мужчину доставили в лечебное учреждение.

Вставшие посреди проезжей части транспортные средства изрядно осложнили движение. Очевидцы отмечают, что маршрутные такси, дабы не ждать, объезжали парализованный участок по дворам. В обстоятельствах аварии разбираются инспекторы ДПС.


Утреннее ДТП в Миассе

Утреннее ДТП в Миассе

Утреннее ДТП в Миассе

Утреннее ДТП в Миассе

Утреннее ДТП в Миассе

Утреннее ДТП в Миассе



1. Сергей
01.11.18 в 11:18   IP: 85.116.124.18
Голосов: +2 / -0
ну это совсем тормозом нужно быть, чтобы троллей не заметить, на улице светло, освещение нормальное, наверное по телефону трындел с утра пораньше
2. гость
01.11.18 в 11:26   IP: 88.205.171.66
Голосов: +0 / -0
мужчина, не девушка))
3. Y77
01.11.18 в 12:56   IP: 37.79.255.210
Голосов: +0 / -0
А чего про столб упавший на "Ниссан" молчат?
4. гость
01.11.18 в 13:29   IP: 88.205.171.66
Голосов: +0 / -0
Y77, а при чем тут столб?
5. вася
01.11.18 в 15:23   IP: 188.18.238.149
Голосов: +1 / -1
Интересно кто и на каком основании продал диагноз? Вообще то это врачебная тайна за разглашение которой дложна наступить ответственность...
6. 1
01.11.18 в 21:25   IP: 31.40.114.130
Голосов: +2 / -0
А почему Hyundai стоит во второй полосе и где троллейбус? На одном из фото очень далеко есть зад тралика - это он??!!! Это его так Гетц отодвинул или сам Гетц назад так отлетел?:))) И, честно говоря, никогда в жизни не видел, чтобы в этом месте троллейбус был во второй полосе... Он что на вокзал поворачивать не собирался? Или это тот, что с аккумуляторами официальных лиц в старый город возил?:))) Тогда кто-то на нем решил в Магнит съездить, ибо после перекрестка по второй полосе только налево, а там гипермаркет или частный сектор.
7. Бывалый
02.11.18 в 10:52   IP: 188.18.235.167
E-mail: balma2004@list.ru
Голосов: +4 / -0
Уж сколько раз твердили миру... пристегиваться надо ремнем безопасности.
8. трудовик паранормал
02.11.18 в 21:54   IP: 5.79.139.222
Голосов: +0 / -0
1, тролль ехал в первой полосе, после удара гетц продолжил катиться и остановился уже на второй полосе, а тролль проехал аж до самого светофора. На фото не тот. Видео есть в сети.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика