Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51925



От наказания не ушёл никто
При проверке машин с детьми полиция Миасса выявила бесправника и должника

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 24.10.2018 16:06

От наказания не ушёл никто

Сегодня, 24 октября, сотрудники миасского отдела ГИБДД провели массовые проверки водителей на предмет соблюдения правил перевозки детей. Как рассказала инспектор по пропаганде БДД ведомства Дарья Лунёва, экипажи ДПС патрулировали улицы около школ и детских садов.

Все прибывающие автомобили полицейские проверяли вместе с педагогами, родительским дорожным патрулём и работниками управления образования. С родителями и ребятишками проводили разъяснительную и профилактическую работу.

Во время рейда стражи порядка выявили пятерых автомобилистов, в машинах которых несовершеннолетние находились без специальных удерживающих устройств. На нарушителей составили административные протоколы и выписали штрафы - по три тысячи рублей каждому.

Вскрыли и "непрофильное" нарушение - один водитель оказался лишённым прав. Ему предстоит выплатить от пяти до 15 тысяч рублей. Кроме того, другого автолюбителя проверили по базам и выявили за ним семь неоплаченных штрафов. Решение о размере санкции примет суд.


От наказания не ушёл никто

От наказания не ушёл никто

От наказания не ушёл никто

От наказания не ушёл никто



1. Супер
25.10.18 в 10:23   IP: 195.46.177.150
Голосов: +1 / -0
А теперь вопрос! Выявили вы лишенника и выписали штраф от 5 до 15к. Я так понимаю остановили его с ребенком, ему был выписан штраф за отсутствие кресла или он ребенка перевозил с креслом но будучи лишенным прав? Или так и признайтесь, что останавливали всех подряд что бы вынюхать хоть какое то нарушение и плевать вы хотели на детей и кресла?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика