Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51815



Мечты сбываются!
Отправиться в круиз, не будучи олигархом? Бесплатно путешествовать в награду за активность? Это возможно!

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 15.10.2018 14:13

Трудно представить человека, который не хотел бы повидать мир. Путешествия входят в число наиболее популярных желаний людей во всём мире. Культурные центры мира, экзотические острова, сказочные пляжи... Признайтесь, вы тоже грезите о них порой? И, конечно, вздыхаете украдкой, потому что цены ощутимо "кусаются"... Но знаете ли вы, что ваши мечты ближе, чем кажется?

Только представьте себе: вы садитесь на огромный лайнер в любом портовом городе мира. Размеры корабля трудно представить: одна только главная улица с магазинами на этом лайнере - длиннее футбольного поля. Впереди у вас несколько дней (а может быть и недель) беззаботного отдыха. Комфортабельные каюты, изысканная еда, культурные и спортивные развлечения на любой вкус. Хотите - можете отправиться сыграть в гольф, теннис или попробовать покорить волну на сёрфе, желаете - можете провести время в SPA или аквапарке с множеством горок и аттракционов, обожаете концерты - вас ждут живая музыка в исполнении высококлассных музыкантов, умопомрачительные шоу бродвейского уровня и даже представления всемирно известного цирка Cirque du Soleil. Неугомонные натуры могут посетить курсы и мастер-классы, совместив отдых с изучением языков, занятиями танцами и множеством других интересных дел. Дни и ночи напролёт в вашем распоряжении любой сервис, какой только можно себе представить.

Лайнер делает длительные остановки в самых ярких городах мира: вы можете заказать экскурсию, просто погулять по улицам, на денёк влившись в совсем иной уклад жизни, при желании - сделать покупки (а то и провести встречу!), и снова вернуться к бесчисленным развлечениям на лайнере.

Скажете, несбыточная мечта, которая по карману только наиболее обеспеченным людям? Вы правы только отчасти: это действительно высококлассный VIP-отдых. Но откроем вам секрет: есть возможность отправиться в такое путешествие, имея самый обычный уровень доходов. Для этого достаточно стать членом клуба InCruises. Более того, особенно активные члены клуба получают право регулярно отправляться в круизы совершенно бесплатно! Ну а те, кто всей душой влюблён в такой вид отдыха, и не мыслят своей жизни без путешествий, и вовсе способны превратить свою страсть в очень прибыльный бизнес.

Вы уже видите себя на лайнере? Чувствуете, лёгкий бриз овевает ваше лицо? А может, слышите, как вибрирует телефон, сообщая о поступлении очередной суммы на ваш счёт? Узнать подробности о том, как превратить мечту в реальность, а отдых - в прибыльный бизнес, выбрать круиз и стать членом клуба InCruises вы можете на сайте. Если же захочется уточнить какие-то детали (или расспросить подробнее человека, который действительно побывал в этом мире грёз и убедился, что всё это вполне реально) - просто позвоните по телефону 8-902-867-00-00 и договоритесь о личной встрече!

И не сомневайтесь: мечты сбываются!

Кстати, совсем скоро, уже 27 октября, в Миассе состоится грандиозное мероприятие - круизная вечеринка. Мероприятие пройдёт в кафе "Восточная сказка" (ул. Луговая, 12). Начало программы в 18:00. Гости смогут не только потанцевать, насладиться вкусной едой и шоу-программой, но и узнать больше о клубе InCruises.




Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика