Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51807



ДТП на "пьяной" дороге
В пятничной дорожной аварии пострадали двое жителей Миасса

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 13.10.2018 16:19

Вчера, 12 октября, в начале девятого вечера в посёлке Динамо приключилось дорожно-транспортное происшествие. Вместе с бригадой скорой медицинской помощи и экипажем ДПС прибыл миасский поисково-спасательный отряд областной службы.

Как рассказал спасатель Дмитрий Головин, столкнулись два легковых автомобиля - Mercedes и Renault. Дело было на недавно отремонтированной "пьяной" дороге - возле дома № 45 на улице Тургоякской. Травмы получили водитель и пассажир второй машины.

Сотрудникам спасотряда пришлось извлекать из покорёженного авто обоих. Доступ к водителю обеспечили, вскрыв дверь гидроинструментом. Врачи доставили пострадавших в лечебное учреждение. В обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники отдела ГИБДД.



1. ыва
13.10.18 в 17:21   IP: 195.123.218.12
Голосов: +1 / -0
за мерседес теперь платить придется долго... шутка. там был мерс 80ых годов, он еще останется должен свежему логану))
2. горожанин
13.10.18 в 18:25   IP: 82.145.223.6
Голосов: +2 / -0
Но "мерин" оказался крепче "лохана"
3. Андрей
13.10.18 в 18:28   IP: 77.222.108.169
Голосов: +1 / -1
горожанин, почем знаешь?
4. Stels
14.10.18 в 12:45   IP: 5.79.133.102
Голосов: +2 / -1
И это только начало. Ну и те кто были за ремонт. Урррааа Соснам очень идут венки. Не нарушайте традиции этой дороги.
5. Категоричный
14.10.18 в 13:14   IP: 91.205.26.51
Голосов: +2 / -0
Stels, не надо злорадствовать. Тупо обновить покрытие на этой сложной дороге- преступление!
6. Miass
14.10.18 в 14:55   IP: 188.19.46.107
Голосов: +5 / -1
горожанин, "лохан" - правильное название для логана и дастера:)
7. антирадар
14.10.18 в 17:41   IP: 188.18.226.203
Голосов: +0 / -0
Дело было на недавно отремонтированной "пьяной" дороге...
Дела прибавятся на недавно отремонтированной "пьяной" дороге...
8. Федя
14.10.18 в 20:51   IP: 91.205.26.47
Голосов: +1 / -1
А твое какое правильное название?
9. Сергей
14.10.18 в 21:16   IP: 77.222.108.194
Голосов: +2 / -0
Miass, рено - та же Лада с нерусской надписью
10. Miass
14.10.18 в 22:40   IP: 188.19.41.170
Голосов: +1 / -1
Федя, умный много? или подерзить хочешь?
11. Y77
15.10.18 в 08:08   IP: 37.79.255.210
Голосов: +3 / -2
Вот про что я и писал касаемо ремонта. Надо было спрямлять хотя-бы наиболее крутые и опасные участки, а не тупо класть новый асфальт на старые извилины дороги. Берегите себя.
12. dhdhр
15.10.18 в 11:02   IP: 176.56.10.48
Голосов: +5 / -0
Y77, когда-нить ездил по серпантинам до Туапсе и после Туапсе до Сочи? И кто там их когда спрямляет? Повороты на 180 градусов с понижением (повышением) каждой ветки. Все ездят и ничего..фуры задним свесом по асфальту даже на повороте искрят. А если все дороги спрямить, то можно на автопилоте ездить, на что прокладка то тогда?
13. ?
15.10.18 в 12:23   IP: 91.205.26.21
Голосов: +0 / -0
dhdhр, то есть пьяная дорога соответствует нормам безопасности как и серпантины Туапсе?
14. dhdhр
15.10.18 в 12:45   IP: 176.56.10.48
Голосов: +0 / -0
?, а что значит нормы безопасности для дорог? Вы сами то их видели? Там указаны минимальные радиусы поворотов может? Серпантины в районе Сочи - это участок федеральной трассы и не надо мух с котлетами смешивать.
15. Y77
15.10.18 в 12:54   IP: 37.79.255.210
Голосов: +0 / -0
dhdhр,
Но у нас то не горный серпантин. Мне эта дорога никуда не встала, лишь бы пользователям этой дороги нравилось. Не хотите лучше - ну получите как всегда.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика