Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51776



Свежие силы
В администрации Миасса произошли кадровые изменения

Рубрика: Социум
Опубликовано: 10.10.2018 17:09

Свежие силы

Как стало известно сегодня, 10 октября, в администрации Миасского городского округа были проведены изменения. В учреждения, подведомственные администрации города - комитет по строительству и управление архитектуры и градостроительства - пришли новые руководители.

Комитет по строительству, должность директора которого некоторое время оставалась вакантной, возглавил Олег Карпов. Олег Владимирович родился в городе Харькове в 1974 году. Он окончил Челябинский государственный университет по специальности "Ракетостроение". В его трудовой стаж входит работа на таких крупных предприятиях, как Аз "Урал" и Миасский машиностроительный завод. Последняя должность, которую он занимал - начальник отдела капитального строительства Управления архитектуры и строительства в Сосновском муниципальном районе.

Заместителем начальника управления архитектуры и градостроительства назначен Борис Никоноров. Борис Валерьевич родился в 1982 году в Миассе, после окончания ВУЗа работал по специальности. Последним местом работы в его трудовой книжке значится администрация Пензенского района Пензенской области, где он был заместителем начальника отдела архитектуры и строительства.

Сотрудники приняты на работу с испытательным сроком три месяца. Как отметил глава Миасского городского округа Григорий Тонких, за это время новые руководители смогут продемонстрировать свою компетентность, подтвердить квалификацию, проявить умение работать в команде. По истечении испытательного срока будет принято окончательное решение о продолжении сотрудничества.

Напомним, с 20 августа стала свободна должность главного архитектора Миасса: вакансия открылась с увольнением Сергея Дербенцева, отработавшего на этом месте около 20 лет.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика