Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51735



Эксгибициониста признали невменяемым
Миасца, развратившего нескольких детей, ждёт принудительное лечение

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 08.10.2018 11:08

В миасском отделе следственного управления СКР по Челябинской области завершили работу над уголовным делом по части 4 статьи 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста". В материалах фигурирует 19-летний местный житель.

Как рассказал руководитель ведомства Анатолий Селивёрстов, парню вменяются два эпизода. В апреле и мае нынешнего года в центре города злоумышленник демонстрировал половые органы несовершеннолетним. Потерпевшими признали мальчика и двух девочек в возрасте от 8 до 10 лет.

Максимальная санкция статьи - 20 лет лишения свободы. Однако стационарная психиатрическая экспертиза признала эксгибициониста невменяемым. Ввиду тяжёлого психического расстройства парень не осознаёт характер своих действий и не может отдавать им отчёт.

Поэтому в суде будет решаться вопрос о применении к нему принудительных мер медицинского характера. В настоящее время развратник находится под стражей. В любом случае, от общества он будет изолирован надолго, отметили в следственном отделе.



1. Stels
08.10.18 в 11:50   IP: 78.29.13.204
Голосов: +1 / -2
Был Эксгибиционист - а станешь растением весело будет тебе!
2. acb
08.10.18 в 11:52   IP: 188.18.239.7
Голосов: +0 / -2
Stels, Школьник, ты видимо не знаешь что психушка для заключённого это как санаторий.
3. Сергей
08.10.18 в 12:10   IP: 31.40.113.113
Голосов: +5 / -8
На органы сдать ублюдка. Зачем нам его содержать, платить за него налоги?
4. доктор
08.10.18 в 12:16   IP: 178.176.112.62
Голосов: +11 / -2
Сергей, ты успокойза.галоперидола прими.у тебя в налогах не один фрик а целый северный кавказ с его джигитами.
5. ???
08.10.18 в 12:39   IP: 195.239.38.246
Голосов: +7 / -7
Сергей, не дай бог вам такого сына родить, а потом такое услышать от кого-нибудь. Ведь он чей-то сын и возможно и не он и не его мать не виноваты в том, что он такой родился.
6. Сергей
08.10.18 в 13:35   IP: 31.40.113.113
Голосов: +6 / -7
???, у меня сыну 10 лет, а вот из-за такого, как вы говорите "сына", ломают психику нашим детям. В 19 лет говорить о том, что он такой родился, как-то уже поздновато, раньше лечить надо было...
7. !!!
08.10.18 в 13:41   IP: 91.238.128.25
Голосов: +4 / -0
???, они, возможно и не виноваты, но пострадавшим от этого не легче. Если у него есть тяжелое психическое расстройство, как пишут в статье, значит он не должен гулять на свободе.
8. Фрося
08.10.18 в 14:52   IP: 77.222.109.69
Голосов: +1 / -4
???,

всякое бывает. увольняйтесь и сидите со своими детишками если лечить не хотите
9. непонятно
08.10.18 в 17:24   IP: 217.19.120.154
Голосов: +8 / -3
за что их сажают, непонятно...ну увидел подросток письку, что у него сразу психика сломалась?не смешите.
надо тогда все бани позакрывать и туалеты в школе общие заколотить.
10. ???
08.10.18 в 17:59   IP: 195.239.38.246
Голосов: +4 / -0
Фрося, а известно ли тебе сколько у нас инвалидов детства? а какое пособие у них знаешь? Парня надо лечить конечно, но если бы вы знали сколько психов ходят по улицам города, то были бы шокированы цифрами. На их лечение у государства нет денег
11. Брат
08.10.18 в 20:50   IP: 77.111.247.49
Голосов: +4 / -1
Больной человек, лечить надо. Насчет ущерба психике детишек-то же сомневаюсь, что это повлечет какие-то последствия для их психики. Я в 10 лет уже видел, как взрослые сношаются. И ничего со мной не произошло.
12. !!!
09.10.18 в 09:12   IP: 91.238.128.25
Голосов: +0 / -2
непонятно, вот и иди и махай писькой перед своими детьми, им же не навредит.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика