Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51722



Миасс: политика и аналитика. Выпуск № 30
Что "нарыли" на миасских депутатов областные ревизоры, и кто оказался в чёрном списке? - В традиционной рубрике на Miass.ru

Рубрика: Социум
Опубликовано: 06.10.2018 10:00

В последнее время новости Миасса вернулись к привычному для муниципалитетов формату. Единственное, что вы найдёте в поисковиках сейчас - это одни аварии, спасатели и эксгибиционисты, а ещё коммунальные сводки и профессиональные праздники…

Но это вовсе не означает, что политика куда-то пропала или стала доброй, мирной и светлой… Вовсе нет. Просто тенденция последних лет такова, что реальная политика становится всё более непубличной. И не то чтобы это было высочайшим решением - просто сами политики (особенно муниципального калибра) не спешат таким образом проявляться и закрепляться.

Но ведь от нас не спрятаться, не скрыться… И самые интересные документы с непредсказуемыми даже для нас сведениями снова оказались в наших руках… Что же такого удалось нам узнать - читайте в нашей традиционной рубрике "Миасс: политика и аналитика".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика