Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51653



А вы хотите торт в подарок?
Приём историй знакомства на конкурс от кондитерской современных десертов My bakery ("Моя кондитерская") продолжается

Рубрика: Социум
Опубликовано: 02.10.2018 09:35

А вы хотите торт в подарок?

На прошлой неделе, мы объявили о старте конкурса историй любви, где главным подарком станет настоящий свадебный торт от кондитерской современных десертов My bakery ("Моя кондитерская")! Первые истории от миасцев, желающий получить в подарок символ сладкой любви уже поступили. У тех, кто еще не успел описать историю своего знакомства на листе бумаги, ещё есть время.

Напомним, для того, чтобы стать обладателем вкусного двухъярусного свадебного торта, вам, дорогие будущие молодожёны необходимо поделиться историей своего знакомства. Какая она? Быть может невероятно романтическая… А может смешная... Или даже экстремальная… Это была взаимная любовь с первого взгляда? И ли же кому-то из вас приходилось годами добиваться внимания второй половинки? А может… Нет, всё что "может" и всё, что "было" расскажите нам вы сами! Ведь это ваша история, ваша любовь!

За самую душевную, интересную, креативную, необычную историю знакомства молодожёны получат красивый, современный двухъярусный торт от кондитерской современных десертов My bakery ("Моя кондитерская").

Кстати, принять участие в конкурсе могут не только будущие молодожёны, но и их родители, родственники, друзья и знакомые - в общем все, кто хочет сделать сюрприз для молодой пары, для будущей семьи.

Присылайте ваши истории на наш электронный адрес news@miass.ru (с пометкой "Хочу свадебный торт" и контактами для обратной связи) до 8 октября 2018 года и выиграйте сладкий атрибут семейного торжества - свадебный торт. Итоги конкурса будут подведены 12 октября.

Кстати, на период проведения конкурса всем обратившимся молодожёнам кондитерская современных десертов My bakery ("Моя кондитерская") дарит скидку 10%!

Мы ждем ваших историй, а вас ждёт современный свадебный торт!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика