Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51646



Яркие впечатления - теперь ещё ближе!
В разделе "Афиша" на сайте miass.ru появилась возможность приобретать билеты онлайн

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 01.10.2018 16:31

Наши читатели, несомненно, хорошо знакомы с разделом "Афиша" на сайте miass.ru, где миасцы могут выбрать досуг по своему вкусу. Также мы регулярно знакомим горожан с программой мероприятий на грядущие выходные. Рады сообщить, что теперь пользоваться этим разделом стало ещё удобнее, поскольку билеты на самые яркие мероприятия теперь можно приобрести онлайн!

Самые внимательные посетители наверняка уже заметили, что несколько дней назад на сайте появилась новая функция. При нажатии на кнопку "Купить билеты" теперь можно увидеть план зала, выбрать места по своему вкусу и даже оплатить покупку. Больше не придётся специально выделять время на поездку в кассу и расстраиваться, что пока вы добрались до места, билеты в лучшие ряды успели раскупить. Несколько минут - и вы уверены, что ожидаемое мероприятие не пройдёт без вас.

На сегодняшний день такая услуга предоставляется для некоторых событий, проходящих к Миассе. Так, уже можно приобрести билеты на концерты нескольких музыкантов и коллективов: Евгения Григорьева (известен под именем Жека), Патриаршего хора Данилова монастыря и группы "Ариэль". Однако ни для кого не секрет, что миасцы нередко бывают в южноуральский столице - как проездом, по делам, в гостях, так и специально, ради культурных мероприятий. Рады сообщить, что в скором времени планируется расширить географию раздела "Афиша" и добавить в список челябинские концерты и другие события. Планировать свой досуг становится всё удобнее - с сайтом miass.ru.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика