Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51531



Миасцам предложили отправиться на вахту
В Центре занятости населения Миасса прошла мини-ярмарка вакансий

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 22.09.2018 16:38

Миасцам предложили отправиться на вахту

Среди известных вариантов поиска работы вахтой, имеется самый простой и надёжный - это специализированные ярмарки вакансий. Центр занятости населения города Миасса регулярно взаимодействует с предприятиями, набирающими сотрудников для работы вахтой как в городах Челябинской области, так и по всей России.

В минувший четверг, 20 сентября, в миасском центре занятости состоялась мини-ярмарка вакансий для желающих потрудиться вне родного города. На ярмарке представили свои вакансии три предприятия. Представители компании ООО "МТ-ГРУПП" предложили работу на крупных строительных объектах по всей России. В этой компании всегда востребованы сварщики, монтажники, плотники, бетонщики, машинисты, экскаваторщики и прочие специалисты строительных профессий. Представители ОАО "Южуралзолото Группа Компаний" (г. Пласт) подбирали водителей вездеходов и автомобилей, горнорабочих, проходчиков, машинистов буровых установок, электрогазосварщиков. ООО "Дорожно-строительному тесту № 1" (Тюменская область) требовались машинисты бульдозера, трактористы, токари, машинисты автомобильного крана и судовой электрик.

В общей сложности на ярмарке было представлено 33 вакансии на 735 рабочих мест. Для граждан, ищущих работу вахтовым методом, участие в таких мероприятиях позволяет оперативно ознакомиться с банком вакансий и пройти собеседование у нескольких работодателей, выяснив требования и условия (зарплату, проезд, питание, длительность вахты) на конкретном предприятии.

Соискатели могут быть спокойны: на ярмарках вакансий, проводимых Центром занятости населения, не бывает случайных или недобросовестных предприятий, потому что для участия в них, работодатель обязан представить полный пакет документов.

Гражданам, которые по тем или иным причинам не заинтересовались предложенными вакансиями, было рекомендовано воспользоваться порталом "Работа в России". Данный ресурс позволяет осуществлять поиск работы в любом регионе России. Кроме того, на портале можно найти подробную информацию о социальном и экономическом положении интересующего региона.



1. да ну
23.09.18 в 11:08   IP: 77.222.108.233
Голосов: +13 / -0
На всех этих ярмарках вакансий ищут не работников, а рабов!! Достойные вакансии просто так на дороге не валяются и распространяются в основном по знакомству
2. Реклама из ТВ
24.09.18 в 13:28   IP: 91.205.26.14
Голосов: +0 / -0
-Улетели...
-Кормить надо лучше, они и не улетят!
(Всемирная история, банк Империал)


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика