Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51261



Девочка получила сотрясение мозга
Стали известны подробности ДТП с пострадавшей школьницей в Миассе

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 31.08.2018 14:56

В миасском отделе ГИБДД прокомментировали произошедшую сегодня, 31 августа, возле торгового центра "7Я Парк" дорожную аварию. По словам инспектора по пропаганде БДД ведомства Дарьи Лунёвой, за рулём автомобиля "ВАЗ-2114", наехавшего на подростка, был 71-летний пенсионер.

ДТП имело место около половины одиннадцатого дня на нерегулируемой "зебре" возле дома № 39 на улице 8 Июля. Под колёса легковушки угодила девятилетняя девочка. Проезжую часть она переходила в сопровождении взрослого.

На станции скорой медицинской помощи сообщили, что у ребёнка диагностировали сотрясение головного мозга и сначала заподозрили перелом, но в травматологии он не подтвердился. Школьницу направили на лечение в детское отделение горбольницы.



1. 12
31.08.18 в 15:26   IP: 176.56.6.243
Голосов: +8 / -1
Вот много чего хотел написать, вздохнул и выдохнул...девочку жалко скорейшего выздоровления ей!
Этот переход так же опасен как и переходы в промзоне. Все летят, бдительность притуплена. Одним словом и итогом - ГИБДД должна обеспечивать безопасность на дороге, сколько здесь уже посбивали людей, и к сожалению с летальными исходами. Поставьте светофор с кнопкой, куда безопаснее будет, там уже не летают т.к. камеру поставили, следовательно на красный пролетать не будут
2. Хе
31.08.18 в 16:40   IP: 94.181.44.154
Голосов: +0 / -0
Помнится там еще Степовик лежачих полицейских устанавливал. А толку?
3. Makar
31.08.18 в 17:03   IP: 176.59.207.202
Голосов: +10 / -1
Вот почему и вправду нельзя смонтировать в таких "трудных" местах не сделать наземные переходы?!? Вот где полезно и необходимо благоустройство. Ведь жизни спасёт!
4. ого
31.08.18 в 17:09   IP: 77.222.108.212
Голосов: +0 / -0
пора на зону пора.
5. 123
31.08.18 в 17:40   IP: 82.145.220.182
Голосов: +5 / -1
Шла со взрослым! Он что, не мог убедиться в безопасности?
6. 007
31.08.18 в 21:05   IP: 188.18.230.146
Голосов: +0 / -2
Makar, у тобе денег много помоги
7. этоРассея
31.08.18 в 21:24   IP: 77.222.105.239
Голосов: +0 / -0
12, город не выше 60, если не ниже, "бдительность притуплена" скорее типа - ворую всё пофиг.
8. 444
01.09.18 в 09:58   IP: 77.222.104.212
Голосов: +1 / -0
Сколько надо денег что светофор поставить? Может скинуться народу? Электричества там вокруг сколько хочешь, тянуть издалека ненадо. Удобней и водителям и пешеходам будет


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика