Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51240



Двое - в больнице, иномарка - в хлам
В Миассе лихач с девушкой на BMW попали в серьёзное ДТП

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 30.08.2018 10:23

Сегодня, 30 августа, около половины четвёртого ночи на Тургоякском шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие с двумя пострадавшими. Водитель-лишённик на изгибе дороги врезался в электроопору и вместе с пассажиркой оказался в больнице.

Как рассказала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения миасского отдела ГИБДД Дарья Лунёва, 19-летний молодой человек на легковом автомобиле BMW, набрав большую скорость, не справился с управлением и выехал за пределы дороги. Иномарка влетела в металлический фонарный столб, согнув его пополам, разметала деревья и опрокинулась набок.

Пострадавших - самого лихача и 18-летнюю девушку - из превратившейся в металлолом машины извлекали спасатели. Как рассказали на станции скорой медицинской помощи, у обоих диагностировали черепно-мозговые травмы, множественные переломы и ушибы. Потребовалась госпитализация в травматологию. Автовладелец, к слову, оказался лишённым прав.

Известно, что у авто вспыхнул двигатель, который тушили водитель врачебной бригады и прибывшие вскоре пожарные. Первыми ДТП обнаружили сами медики - по пути в посёлок Строителей на другой вызов.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика