Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51118



"Желаем успехов в учёбе!"
17 августа на Миасском машиностроительном заводе состоялась организационная встреча со студентами, поступившими в вуз по целевому набору

Рубрика: Социум
Опубликовано: 20.08.2018 15:38

"Желаем успехов в учёбе!"

Девять студентов будут учиться в Южно-Уральском государственном университете по семи учебным направлениям.

Встреча началась с подарков: вместе с поздравлениями их вручила начальник отдела № 7 Лилия Маркина. В этом году каждый целевик получил "студенческую кружку" с надписью "Желаем успехов в учёбе!" и с телефонами отдела по персоналу ММЗ: ребятам на протяжении всех лет учёбы предстоит много советоваться, общаться со специалистами отдела по вопросам успеваемости и стипендии. Также студентам рассказали о порядке получения стипендии и прохождения практики.

Своим опытом с целевиками поделился Евгений Скворцов, инженер по подготовке производства отдела № 81. Он не так давно окончил вуз с красным дипломом по целевому набору, весной успешно защитил отчёт о проделанной работе и получил персональную надбавку в соответствии с "Положением о материальном стимулировании молодых работников". Также Евгений Скворцов - бессменный капитан заводских команд по баскетболу, гонке "ГТО: Путь Победы", "Гонке героев - 2018", а также член команды "Т9", выступившей организатором заводских интеллектуальных игр. Евгений рассказал начинающим студентам, будущим заводчанам, о своей работе, планах и перспективах, а также о помощи, которую студенты всегда могут получить от коллег, общаясь в заводской группе в соцсети.

В завершение встречи председатель Молодёжного совета ММЗ Фёдор Курамшин посоветовал студентам активно участвовать в общественной жизни, раскрывать таланты: "Наш Молодёжный совет - один из самых заслуженных и опытных в городе - ребята с других предприятий с нами советуются по организационным вопросам. Обязательно проявляйте себя в коллективе, чтобы интересно жить и успешно работать!".

В настоящее время в АО "ММЗ" идёт активная работа по целевому набору на 2018-2019 учебный год по направлениям "Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств" (г. Челябинск; г. Миасс); "Приборостроение" (г. Челябинск); "Химическая технология" (г. Челябинск). Более подробную информацию можно получить у специалистов предприятия по телефону: (3513) 298-119.

Пресс-служба АО "ММЗ"


"Желаем успехов в учёбе!"

"Желаем успехов в учёбе!"

"Желаем успехов в учёбе!"

"Желаем успехов в учёбе!"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика