Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50937



Поход за ягодами обернулся трагедией
Жительницу Миасса спасатели обнаружили мёртвой на опушке леса

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 05.08.2018 13:02

Вчера, 4 августа, в 7:15 утра в Миасский поисково-спасательный отряд областной службы обратилась обеспокоенная женщина. Она рассказала, что накануне вечером ходила со своей 55-летней подружкой за ягодами в район посёлка Тургояк. В лесу женщины разминулись, и звонившая вернулась домой одна. Сразу бить тревогу женщина не стала, поскольку была уверена, что лесок небольшой и подружка не заблудится.

Однако подруга не отвечала на телефонные звонки и вечером, хотя гудок шёл. Утром ситуация с телефоном повторилась: гудок идёт, но трубку никто не берёт. Женщина забеспокоилась, поскольку у подруги были проблемы с сердцем, и сообщила обо всём сыну пропавшей. Мужчина съездил к маме домой, но в квартире никого не оказалось. Тогда они приняли решение обратиться за помощью к спасателям.

"Прибыв в указанный район, спасатели прочесали окрестную территорию и на опушке леса нашли лежащую женщину. Рядом с ней аккуратно стояли личные вещи и ведёрко с ягодами. К сожалению, женщина была уже мертва", - рассказал ответственный за связи со СМИ Миасского ПСО Дмитрий Головин. По предварительным данным причиной смерти мог стать сердечный приступ.



1. Даша
05.08.18 в 15:03   IP: 31.40.114.87
Голосов: +17 / -10
Знала, что сердце больное, а тревогу бить не стала... Как же так?
2. astra
05.08.18 в 22:05   IP: 91.205.26.43
Голосов: +11 / -5
Вместе ушли, вместе и вернуться нужно было!!!
3. Stels74
06.08.18 в 09:10   IP: 37.140.189.225
Голосов: +1 / -1
Весело кому то ягоды ценнее жизни,!
4. Фрося
06.08.18 в 09:23   IP: 77.222.108.69
Голосов: +3 / -2
Женская дружба...
5. ох
06.08.18 в 09:40   IP: 62.148.227.52
Голосов: +1 / -1
Даша, полностью согласен! может она еще какое-то время после приступа была жива и можно было откачать в больничке! надо было сразу звонить спасателям. лучше перебдеть, чем недобдеть! сын конечно тоже молодец...родителям надо каждый день звонить хотя бы, если не можешь навещать и если что бить тревогу, а теперь нет человека
6. Даше
06.08.18 в 10:00   IP: 188.18.226.9
Голосов: +11 / -0
Даша и др., не копайте, и не травите душу. Если сердце больное, никогда не угадаешь, когда его прихватит. Единственное, не надо рисковать и в лес уже тем более, видимо, ходить не стоит.
Очень жаль человека. Всего то 55 лет было. Трудно в такомвозрасте жить одному. Светлая ей память.
7. Денис
06.08.18 в 10:35   IP: 195.58.11.153
Голосов: +9 / -0
Даша, Люди ГОДАМИ живут с больным сердцем не зная когда ждать следующего приступа. Что теперь все это время в больнице лежать? Такую Вы, Даша, ерунду пишите редкостную.
8. мда.
06.08.18 в 12:18   IP: 91.205.26.25
Голосов: +3 / -4
и ведь не старая 55 лет всего, а подруга могла бы и вместе идти, как это разминулись. жесть какая


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика