Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50801



Продать ворованный мобильник не удалось
Раскрыть кражу телефона полицейским Миасса помогли южноуральские бойцы Росгвардии

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 25.07.2018 08:05

Позавчера, 23 июля, в деле о краже телефона в Миассе, возбуждённом больше месяца назад, появился подозреваемый. Злоумышленника поймали в Южноуральске местные сотрудники Росгвардии, сообщили в пресс-службе ведомства.

В обеденное время наряд группы задержания вневедомственной охраны, патрулируя одну из улиц, обратил внимание на мужчину, который подходил к прохожим и настойчиво им что-то предлагал. Это не осталось без внимания росгвардейцев. Обладая большим опытом в розыске номерных вещей, бойцы решили выяснить причины подозрительного поведения гражданина и установить его личность.

Мужчина пояснил силовикам, что продаёт свой телефон, документы на который потерял. Однако, "пробив" серийный номер мобильника по базам данных, патрульные выяснили, что гаджет уже больше месяца разыскивается в Миассе. На место вызвали следственно-оперативную группу. Задержанным оказался ранее не судимый 47-летний житель Троицка. Его передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.



1. xcvsvs
25.07.18 в 13:26   IP: 176.56.10.48
Голосов: +0 / -0
да, без росгвардии тут никак.. А полиция тогда чем занимается, если такая типа серьезная организация - воришками?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика