Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=5077



Форум миасских единороссов
Состоялось городское торжественное собрание по случаю Дня рождения "Единой России"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 02.12.2005 12:07

Вчера, 1 декабря, во Дворце автомобилестроителей состоялось торжественное собрание, посвященное Дню рождения партии "Единая Россия", на котором присутствовали депутат Госдумы, секретарь миасского отделения партии "Единая Россия" Валерий Панов, глава Миасского округа Иван Бирюков, депутат Законодательного собрания области Игорь Войнов и генеральный директор-генеральный конструктор ГРЦ "КБ им. В.П. Макеева" Владимир Дегтярь.

Выступая перед собравшимися, Валерий Панов рассказал о национальных проектах, программах, в реализации которых принимает непосредственное участие "Единая Россия". Отметил также, что партия стояла у истоков этих проектов, и в Госдуме на сегодняшний день сформировалась серьезная политическая база с качественным большинством. Приоритетным направлением стали инвестиции в человека, и это подтверждают цифры. В 2006 году на систему образования планируется потратить 12 миллиардов рублей, 8,5 миллиардов рублей - на обеспечение жителей доступным жильем и 5,3 миллиарда рублей будет вложено в реформу здравоохранения. В местном масштабе в планах Валерия Панова - качественно улучшить жизнь всем миасцам, "чтобы Чебаркуль и Златоуст нам завидовали!"

Глава Миасского округа Иван Бирюков призвал всех собравшихся прислушаться к словам, которые звучат от "человека с реальными делами". После докладов, все желающие смогли задать свои вопросы. Жители напомнили Валерию Панову о депутатском наказе - строительстве городского кинотеатра, он, в свою очередь, обещал посильную помощь в этом вопросе. Также жителей волновали вопросы про детский парк, досуг молодежи, много было задано вопросов о судьбе деревень и сел. Не обошли стороной жители и проблему игровых автоматов, на что Валерий Панов ответил, что уже принят закон о ликвидации игорных заведений в жилых домах и вблизи детских учреждений.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика