"Только смелым покоряются моря"
Миасские яхтсмены - в числе победителей и призёров областных соревнований

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 30.06.2018 18:31

Вчера, 29 июня, в южноуральской столице завершились соревнования по парусному спорту. На протяжении пяти дней яхтсмены из разных городов нашего региона соревновались за призы открытого первенства города Челябинска и Кубка Челябинской области.

Миасс на соревнованиях представляли воспитанники спортивной школы "Старт", которые показали отличные результаты и вошли в число победителей и призёров состязаний.

Так, в классе "Кадет" Нуры Хыдыров и Александр Шевченко заняли почётное первое место, обойдя всех своих соперников. Второе место в этом же классе также досталось яхтсменам из Миасса Анвару Кожевникову и Андрею Биеву.

В классе "Луч-мини" Миасс представляла Мария Мартынова, которой удалось завоевать почётное второе место среди девушек.

Отличились миасские яхтсмены и в классе "Оптимист": Данила Афонин занял первое место, а Илья Лукьянов и Варвара Хуторненко стали вторыми в своих возрастных категориях.

В новом для воспитанников спортшколы "Старт" классе "Парусная доска" Дарья Добшикова заняла второе место, а Евгений Гилев стал третьим.

Тренирует яхтсменов команда тренеров: Дмитрий Лутович, Ольга Воробьева и Василиса Анохина.

Поздравляем спортсменов с хорошими результатами и желаем в дальнейшем только успешных гонок!

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.