Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50503



Болеем за наших!
Жительница Миасса станет героиней телепередачи "Поле чудес"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 29.06.2018 14:17

Болеем за наших!

Сегодня, 29 июня, в московском телецентре "Останкино" проходят съёмки программы "Поле чудес", участницей которой станет жительница Миасса Ольга Черноволенко. Спустя много лет неудачных попыток пройти кастинг, она наконец-то сумела попасть на любимую игру.

Как признаётся сама Ольга Александровна, оказаться у чёрно-белого барабана она мечтала 18 лет. И вот, в очередной раз попытав удачу в день своего рождения, она отправила заявку на электронный ящик передачи... и через несколько дней получила ответ с приглашением в столицу на съёмки.

Традиционно участники "Поля чудес" приходят в студию с подарками и сувенирами. Не с пустыми руками отправилась на передачу и Ольга Черноволенко: памятные презенты ей помогли подготовить миасские ремесленники из сообщества "Золотые руки Южного Урала" и мастера Дома народного творчества. Непосредственную помощь оказало также Агентство инвестиционного развития Миасского городского округа.

Желаем Ольге Александровне победы и приглашаем миасцев поболеть за землячку у голубых экранов!


Болеем за наших!

Болеем за наших!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика