Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50493



iTV. Выпуск 204. "Пятиминутка правды" - Территория опасного детства
"Хотели как лучше, а получилось как всегда" (Виктор Черномырдин)

Рубрика: Социум
Опубликовано: 28.06.2018 18:00

iTV. Выпуск 204. "Пятиминутка правды" - Территория опасного детства

Вот уже на протяжении трёх лет на пустыре между многоэтажками в посёлке Миасс-2 "красуется" недостроенное здание магазина. Предприниматель, которому городская администрация выделила земельный участок под строительство, сначала развернул активную деятельность. Но дальше возведения одного этажа здания дело не пошло.

Отметим, что местные жители изначально были против стройки на этом участке. Однако после обещаний бизнесмена организовать там же тренажёрный зал, споры затихли, ведь в посёлке нет ни одной спортивной секции, и даже "тренажёрка" могла бы хоть как-то организовать досуг местной ребятни. Однако, свершиться планам оказалось не суждено, и "местом отдыха" детей стал как раз недострой, игры на котором обернулись несчастным случаем.

Что произошло в посёлке Миасс-2? Какая судьба ждёт недостроенный объект? Появится ли хоть что-то в посёлке Миасс-2 для досуга детей? И понесёт ли кто-то ответственность за травму ребёнка? В этих и многих других вопросам разбиралась журналист Оксана Лыткина. Подробности - в программе "Пятиминутка правды" - уже на iTV. Не пропустите!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика