Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50106



Кандидатов стало восемь
Один за другим в конкурсную комиссию поступают пакеты документов от кандидатов на пост главы Миасса

Рубрика: Социум
Опубликовано: 30.05.2018 14:32

Кандидатов стало восемь

Несколько минут назад в конкурсную комиссию по отбору кандидатур на должность главы МГО поступил пакет документов ещё от одного претендента - Данилы Михеева (директор Комитета по делам молодёжи администрации МГО).

Напомним, что ранее о своём намерении участвовать в конкурсе заявили Григорий Тонких (депутат миасского Собрания, а в настоящее время исполняющий обязанности главы округа), Дмитрий Сундеев (сотрудник ТРУ, заявляется не впервые), Александр Иванов (пенсионер, бывший сотрудник правоохранительных структур), Валентин Вертипрахов (в прошлом - глава администрации МГО, заместитель главы округа по имуществу и земельным отношениям, директор МФЦ), Анатолий Лобко (уроженец Миасса, руководитель Агентства инвестиционного развития Челябинской области), Дмитрий Федечкин (уроженец Миасса, заместитель главы аппарата губернатора и правительства Челябинской области, начальник управления пресс-службы) и Татьяна Якимова (общественница, в прошлом - член Общественной палаты МГО, помощник уполномоченного по правам ребёнка Челябинской области).

Стоит отметить, что сегодня, 30 мая, последний день приёма документов, заявки принимаются до 16 часов.

Добавим, что конкурс по отбору кандидатов на пост главы был объявлен 15 мая. Перечень документов и их формы опубликованы на официальном сайте Собрания депутатов.



1. не злая совсем
30.05.18 в 14:47   IP: 78.29.45.96
Голосов: +9 / -2
Капец))) михеев))) сталкивалась с ним, хамло еще то, убогий какой то, а наглости на четверых
2. горожанин
30.05.18 в 14:53   IP: 31.173.103.44
Голосов: +1 / -3
не злая совсем, Так ведь он по делам молодёжи. А молодёжь сейчас вся такая.
3. Прол
30.05.18 в 15:01   IP: 94.25.177.93
Голосов: +1 / -0
Сколько же вас?
4. ирония
30.05.18 в 15:03   IP: 159.89.97.95
Голосов: +8 / -0
8 негритят, пошли купаться в Тургояк...

Начиналось всё как драма с элементами боевика, сейчас скатывается в водевиль-буф. Как обычно в Миассе.
5. Машгородовец
30.05.18 в 15:12   IP: 188.128.117.149
Голосов: +6 / -1
Гасите свет, они на свет лезут!!!
6. гы-гы-гы
30.05.18 в 15:24   IP: 188.19.43.25
Голосов: +1 / -0
Славика давайте в студию! с ним смешнее будет.
7. ирония
30.05.18 в 15:30   IP: 159.89.97.95
Голосов: +6 / -0
Кто-то ЧМ-2018 будет смотреть, но в Миассе свой чемпионат "розового дома" по бегу вокруг кресла. Музыка кончит играть и кто-то его займёт... а потом... потом как обычно... браслеты и снова музыка играет. Заколдованное место.
8. гы-гы-гы
30.05.18 в 15:36   IP: 188.19.43.25
Голосов: +1 / -0
ирония,
кому он нужен этот ЧМ? ограничения разные терпеть ради того, чтоб в очередной раз "порадоваться" как наших продернут...
9. поэтик)
30.05.18 в 16:11   IP: 94.24.248.138
Голосов: +4 / -0
И вот объявлен конкурс на место Головы.
Кто хочет стать Главою? Скорее все сюды.

Восемь кандидатов решили попытаться,
С пакетом документов в очередь толпятся.

Один кандидат пришел из энергетиков -
Многие забегали, будто обпившись диуретиков.

Другой кандидат, уже не в первый раз
Пробует поймать в надежде звездный час.

Третий кандидат - пенсионер вообще,
Решил подзаработать, ведь скучно на душе.

Четвертый кандидат - лет двадцать пять назад
Уже на этом кресле сумел помять свой зад.

Пятый кандидат - в своих кругах известный,
Правда, в народе, говорят, давно уже не местный.

Шестой кандидат - от губернатора писец,
Теперь, как жить нам здесь, может, распишет, наконец?

Седьмой кандидат - кухарочка и мать!
Соседи ей кричат: "Иди кормить телят".

Восьмой кандидат - пошел от удивления,
Решил на всякий случай поднять всем настроение.


Восемь кандидатов комиссии смотреть
Семь из них уйдут - а одному сидеть!
10. пенсионер
30.05.18 в 16:15   IP: 79.104.63.34
Голосов: +3 / -4
А последний то куда? Пусть с молодежью работает, а то его портрет не будет вмещаться в телеобъективы.
11. Хе
30.05.18 в 17:03   IP: 94.181.44.154
Голосов: +0 / -0
А я его помню скромным...
12. Василиса
31.05.18 в 09:06   IP: 5.79.175.65
Голосов: +1 / -0
у Михеева гипер раздутое самомнение о себе любимом, пупище Земли Миасской) Напыщенный и наглый, противно с ним работать и даже просто общаться!
13. да узбогойтэсь
31.05.18 в 23:08   IP: 83.169.216.225
Голосов: +0 / -0
он всего лишь-для Веса.полезный груз.якорь там.или балласт.нужный вбщм.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика