Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49919



Работать над проектами - со знанием дела
В Миассе прошла молодёжная обучающая программа "Проектный лекторий 2.0"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 16.05.2018 17:17

Работать над проектами - со знанием дела

В минувший выходной в Миассе в очередной раз прошла лекция обучающей программы "Проектный лекторий 2.0", разработанной Министерством образования и науки Челябинской области. Организатором в нашем городе выступил Комитет по делам молодёжи, площадку и техническое оснащение предоставил Миасский геологоразведочный колледж.

Программу посетили 25 молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет: студенты колледжей, молодые педагоги, работающая молодёжь - все те, кто заинтересован в качественной подготовке и успешной защите проектов, хочет научиться социальному проектированию и повысить свои профессиональные компетенции в этой области, а также надеется присоединиться к делегации Южного Урала на грантовом конкурсе Всероссийской форумной кампании этого года.

Многие слушатели отметили, что намерены принять участие в конкурсном отборе и побороться за путёвку участника летней форумной кампании, включающей мероприятия регионального, окружного и всероссийского уровней. Присутствующие признались, что полученные знания помогают им не только при написании социальных проектов, но и в работе, учёбе и даже повседневной жизни.

"Благодаря форумам повышается конкурентоспособность российской молодёжи, увеличивается число молодых людей, обладающих набором важнейших компетенций: способностью генерировать инновации, предпринимательскими навыками, осознанным и ответственным социальным поведением, умеющих управлять проектами и активно участвующих в общественной жизни", - уверен руководитель миасского Комитета по делам молодёжи Данила Михеев.

Узнать подробнее об обучающей программе "Проектный лекторий 2.0" можно в группе "Вконтакте", о проведении молодёжных форумов нынешним летом - на сайте Федерального агентства по делам молодёжи. Подать заявку на участие можно через АИС "Молодёжь России".


Работать над проектами - со знанием дела

Работать над проектами - со знанием дела



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика