Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49905



iTV. Выпуск 179. "Главная тема" - Глава ушёл в отставку, да здравствует глава!
"На каждый ключевой пост есть своя отмычка" (Веслав Малицкий)

Рубрика: Социум
Опубликовано: 15.05.2018 19:09

iTV. Выпуск 179. "Главная тема" - Глава ушёл в отставку, да здравствует глава!

В последние две недели Миасс вновь оказался в центре повестки не только городских, но и областных СМИ. Не успел город отойти от шума вокруг задержания депутата и чиновницы, как последовала новая череда громких событий. Сначала в недавно приобретённом здании филиала детского сада "Умка" рухнул подвесной потолок, затем Геннадий Васьков подал в отставку, а дальше больше - в последний свой рабочий день глава был задержан силовиками за превышение должностных полномочий.

Чтобы не оставлять город без руководства, сегодня, 15 мая, депутаты миасского Собрания провели чрезвычайную сессию, на которой утвердили досрочное прекращение полномочий Геннадия Васькова и выбрали исполняющего обязанности мэра.

Какие кадровые перемены грядут в администрации? Будет ли временный глава обладать правом подписи для решения жизненно важных городских проблем? И ощутят ли простые житель столь кардинальные перемены в верхушке местной власти? Обо всём этом и многом другом - в программе Оксаны Лыткиной "Главная тема" - уже на iTV. Не пропустите!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика