Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49603



Серебро и бронза
Юные миасские спортсмены вернулись с наградами с крупного межрегионального турнира по дзюдо

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 22.04.2018 12:31

Серебро и бронза

Миасские дзюдоисты, воспитанники второй спортивной школы, приняли участие в межрегиональном турнире по дзюдо "Медвежата" на призы центра развития детского дзюдо "Крепыш". Соревнования проходили в Екатеринбурге в спорткомплексе "Урал".

В турнире приняли участие 345 спортсменов из Перми, Нягани, Тюмени, Североуральска, Каменск-Уральска, Миасса, Сургута, Верхней Салды и других городов. Соревнования проводились в двух возрастных группах - дети 2007-2008 годов рождения и дети 2009-2010 годов рождения.

По результатам соревнований миасский спортсмен Левани Бабаджаношвили (тренер Вадим Аминев) в весовой категории 46 кг провёл четыре схватки, в трёх из них одержал победу и занял почётное второе место.

С бронзовой наградой в Миасс вернулся Никита Юровский (тренер Сергей Ундозеров), который в весовой категории 50 кг провёл три схватки, в двух одержал победу.


Серебро и бронза

Серебро и бронза



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика