Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=4947



Притча и подарки на День матери
Матери многодетные и матери, щедрые к чужим детям, принимали поздравления на празднике "Заботы"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 21.11.2005 12:32

Притча и подарки на День матери

Праздник "Заботы" по случаю Дня матери собрал в аншлаг в зрительном зале Дворца культуры АЗ "Урал" 19 ноября. И это справедливо, как отметил, открывая торжество, депутат Госдумы и секретарь миасского отделения партии "Единая Россия" Валерий Панов, что с каждым годом новый праздник отмечается с все большим размахом, поскольку для любого человека должно быть святым чувство к своей матери и общей для всех матери - России. Валерий Панов выразил уверенность, что как депутат приложит все усилия с тем, чтобы как можно больше реальной заботы было проявлено к матерям со стороны государства. Он пожелал всем виновницам торжества счастья, здоровья и радости, подаренной детьми, внуками и правнуками.

Валерий Панов вручил от "Заботы" подарок Галине Голковой, воспитывающей четверо сыновей и дочь. Щедрый дар для большой семьи многодетная мать сумела унести со сцены только с помощью мужа.

Матери, щедрые на заботу о чужих детях, тоже чествовались на этом вечере. Цветы и теплые поздравления от Валерия Панова принимали на сцене молодые и убеленные сединами женщины, которые приняли самое активное участие в благотворительной акции "Заботы", проходившей в начале учебного года под названием "Соберем первоклассника в школу".

Среди них, как отметил депутат, были женщины, которые уже не первый год вместе с "Заботой" занимаются благотворительностью. Заслуги активного организатора добрых дел - руководителя общественной приемной "Заботы" Эмилии Ткачевой - на этот раз были особо отмечены. Она названа "Женщиной года" в номинации "Общественная работа". "Приятно, что наше движение оказалось в городе на первом месте в 2005 году", - отметила в своем выступлении на вечере Эмилия Петровна. А Валерий Панов вручил ей благодарственное письмо от Госдумы России.

С теплыми поздравлениями по случаю Дня матери выступил и депутат Законодательного собрания области Игорь Войнов, рассказав очень понравившуюся зрителям притчу о первом конкурсе красоты, в котором победила женщина, похвалившаяся не украшениями и нарядами, а семерыми детьми. Подарками для всех без исключения гостей праздника стали выступления самодеятельных артистов и шары с солнышком "Заботы".


Притча и подарки на День матери

Притча и подарки на День матери

Притча и подарки на День матери

Притча и подарки на День матери

Притча и подарки на День матери

Притча и подарки на День матери

Притча и подарки на День матери



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика