Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49358



Стартовал "Путь лидера"
Вчера на Миасском машзаводе начался курс внутрикорпоративного обучения

Рубрика: Социум
Опубликовано: 04.04.2018 08:52

Стартовал "Путь лидера"

Курс "Профессиональное развитие и повышение личной эффективности работников. Путь лидера" проходит на АО "ММЗ" уже в третий раз. Меняется не только состав обучающихся, но и программа курса, дополняется новыми дисциплинами, тренерами и преподавателями. В этом году обучение проходит 21 сотрудник Миасского машзавода в возрасте до 35 лет, среди них - специалисты, ведущие специалисты, инженеры-технологи. Организаторы очень ответственно подходят к анкетированию по итогам обучения, выявляют сильные и слабые стороны программы, корректируя её и дополняя новыми темами.

Первый день обучения начался с командообразующего упражнения под руководством специалиста по договорам Елены Кривцовой, которая прошла такой же курс ещё в прошлом году. Также об основах эффективного управления рассказали заместитель гендиректора по персоналу и безопасности Сергей Зимин и заместитель гендиректора, главный инженер Александр Новожилов. Они поделились своими историями успеха и становления в руководящих должностях. Александр Новожилов провёл с ребятами интересные упражнения, направленные на работу в команде. Все успешно справились с заданиями и немного раскрепостились в ходе игры. По окончании первого дня обучения ведущий специалист группы обучения и развития персонала Анна Каширина рассказала об актуальных проектах Госкорпорации "РОСКОСМОС" и о возможных путях включения в кадровый резерв предприятия.

Впереди ещё восемь насыщенных дней обучения: это лекции, практические занятия, новые знания и, конечно же, эмоции. Учащихся ждут интересные упражнения по теме "Командообразование", занятие по тайм-менеждменту, тренинг "Эффективные коммуникации", а также "Целеполагание" бизнес-тренера Андрея Минченко и "Лидерство" от Юлии Геращенко из "Южно-Уральской Лиги Тренеров".

Пресс-служба АО "ММЗ"


Стартовал "Путь лидера"

Стартовал "Путь лидера"

Стартовал "Путь лидера"

Стартовал "Путь лидера"

Стартовал "Путь лидера"

Стартовал "Путь лидера"

Стартовал "Путь лидера"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика