Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=4913



Вотум недоверия - заму председателя
Парламентарии выразили недоверие заместителю председателя Собрания депутатов Миасского округа

Рубрика: Социум
Опубликовано: 16.11.2005 17:32

Вотум недоверия - заму председателя

Заместителю председателя Собрания депутатов Миасского округа Сергею Скокову парламентарии выразили недоверие на проходящей в настоящее время сессии. Вопрос о снятии его с должности теперь будет решаться тайным голосованием.

С инициативой объявить импичмент выступила группа депутатов из девяти человек. Они написали соответствующее обращение к Собранию. Рассматривалось оно в закрытом режиме, с сессии попросили удалиться приглашенных и прессу. Как стало известно "ВЕБ Миасс", поводом для скандала послужила претензия к Сергею Скокову в том, что он якобы не оставил частную адвокатскую практику, будучи уже заместителем председателя Собрания, то есть, являясь муниципальным служащим. После того, как парламентарии решили выразить коллеге недоверие, Сергей Скоков покинул зал заседаний.



1. Человек
16.11.05 в 17:42   IP: 212.57.188.210
Голосов: +3 / -5
/// ,единственное, что хочется сказать в адрес депутатов Миасса. Мне жаль горожан, в депутатский корпус пришли люди думающие только о себе и своих амбициях, а не о городе. В предверии Дня города, скандалить и дестабилизировать ситуацию большого ума не надо. Лучше бы мусор в старом городе возле школы 28 убрали, а то помойкой стал город. Деньги в бюджете учились бы в интересах жителей расходовать, а не скандалить. Жаль Миасс и миасцев!
2. наблюдатель
16.11.05 в 18:35   IP: 192.168.9.118
Голосов: +4 / -5
Зам С.. не только частной практикой занимается, но и коммерций в афганской организации, поэтому все важные текущиие вопросы для города как зам не успевает готовить. Он и как юрист в Собрании не утруждается работой. За что ему зарплату платят, какую пользу он приносит горожанам?
3. Знаток
16.11.05 в 23:15   IP: 217.19.112.18
Голосов: +3 / -1
К сведению: на место Скокова самовыдвидвинулись Голяновский и Мамлеев. Кажетсся никто из них не прошел
4. гг
17.11.05 в 09:21   IP: 62.148.255.90
Голосов: +0 / -3
Старостенко надо в замы
5. другой знаток
17.11.05 в 11:56   IP: 212.57.173.16
Голосов: +0 / -2
...самовыдвидвинулись Голяновский и Мамлеев
Типа скоро у нас будет "бандитский Миасс"...
6. asdf
17.11.05 в 15:32   IP: 217.19.112.18
Голосов: +2 / -5
а он у нас давно бандитский, С-Пб - отдыхает!
7. Согласен с человеком
17.11.05 в 16:17   IP: 212.57.188.210
Голосов: +4 / -4
На сайте сидят сплошные борцы за нравственность? Стоило ли из первого сообщения убирать слово "Идиоты" и заменять их на три наклонных черты? Не кажется ли вам, что другого отношения к себе они не заслуживают?
8. началось
18.11.05 в 08:23   IP: 192.168.9.118
Голосов: +2 / -2
С... не только покинул зал, а хлопнул дверью. теперь он будет бороться в суде. А зачем? эти депутаты не хотят с ним работать и как он собирается быть замом. Он предал К..., прошел в Собрание за его деньги, перекинулся (за место зама) в лагерь А... После Афгана у него с головой ...
Что он сделал за полгода на посту зама?
Надо так каждого избранного спрашивать о пользе которую он приносит или отзывать с избранного места.
9. Игорь
25.11.05 в 08:13   IP: 212.57.171.1
Голосов: +3 / -5
Честно сказать мне Скоков нравится, он единственный незапятнан грязными делишками. Но, простите Г... и М... и как они только в депутаты прошли, да недаром говорят:" Народ достоин своих избранников!"
10. кот
26.11.05 в 10:36   IP: 193.233.165.124
Голосов: +2 / -6
Если честно сказать, то Скокова давно пора из администрации "гнать". Ничего путёвого из него не выйдет...
ГГ, написавший 17.11.05 в 09:21 совсем рамсы попутал: какую Старостенко надо в замы, во-первых, она довольно не умная; а во-вторых, она женщина, а женщинам власть в руки давать не стоит, иначе наш с Вами Миасс окажется "ниже плинтуса".
11. Nikname
28.11.05 в 20:07   IP: 85.116.123.41
Голосов: +1 / -6
Млин! Согласен и Игорем, незапятнанных людей в гордуме по пальцам и Скоков С.К. один из этих немногих...
г-н Г.... это с оттопыренными ушами который сам был судим за х-е предпринимательство так и остался на том же уровне что и был в момент отбывания, а орёт громче всех...
Кстати "Наблюдатель" и прочие словоблуды а что вообще гор. дума сделала для города, и последняя в частности, по моему только срётся друг с другом...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика