Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49115



День выборов: всё спокойно
Большая часть выборов президента России в Миассе прошла без нарушений

Рубрика: Социум
Опубликовано: 18.03.2018 15:00

День выборов: всё спокойно

Сегодня, 18 марта, проходят выборы Президента Российской Федерации. Как рассказала специалист направления по связям СМИ миасского отдела МВД Ольга Суханова, пока нарушений ни на одном избирательном участке не зафиксировано.

Отметим, что бюллетени для голосования на выборах Президента Российской Федерации были доставлены в Миасс и развезены по избирательным участкам ещё в пятницу, 16 марта. С этого времени сотрудники правоохранительных органов взяли все избирательные участки под круглосуточную охрану. Напомним, что всего в обеспечении охраны общественного порядка в Миассе задействовано 317 сотрудников полиции и подразделения Росгвардии, из них непосредственно в день голосования - 199 сотрудников.

Что же касается самого процесса голосования, то никаких сюрпризов для граждан не ожидается. Каждый голосующий получит один бюллетень, в котором будет список из восьми кандидатов: Сергей Бабурин, Павел Грудинин, Владимир Жириновский, Владимир Путин, Ксения Собчак, Максим Сурайкин, Борис Титов и Григорий Явлинский.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика