Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=4871



Юбилей "Трека" - на татами "Ринга"
Областное первенство по рукопашному бою прошло в честь юбилея "Трека"

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 11.11.2005 12:51

Юбилей "Трека" - на татами "Ринга"

Десять команд и более ста спортсменов Челябинской области приняли участие 6 ноября в воскресенье в открытом областном первенстве по рукопашному бою.

Турнир прошел в ФОКе АЗ "Урал" и был приурочен к десятилетию ЗАО ПО "Трек". В борьбу за главный приз соревнований, "Кубок Трека", вступили семь миасcких клубов каратэ и рукопашного боя, школа джиу-джитсу из Чебаркуля и две команды челябинского филиала российской федерации "Миксфайт". Это ведущие областные клубы смешанных единоборств и постоянные участники турниров, проводимых федерацией "Ринг".

Участников разделили на шесть возрастных групп и тридцать весовых категорий. Причем, в самой юной и легкой группе спортсменов воспитаннице клуба "Штурм" (Миасс) семилетней Снежане Вопиловой пришлось бороться на татами с юношами и это не помешало ей одержать три победы и занять первое место.

Среди взрослых юношей настоящий мастер-класс показал действующий чемпион Урала по Миксфайту, челябинец Александр Комиссаров. Кстати, карьеру бойца смешанных единоборств он начал буквально год назад и раскрылся в этом стиле благодаря выступлениям в Миассе.

Кроме Александра досрочные победы в своих категориях среди юниоров одержали бойцы федерации "Ринг" г. Миасс - Максим Сгибнев, Александр Кочергин и Аветис Саакян. Не оставил шансов своим противникам миасский тяжеловес, воспитанник клуба "Уралец" Егор Яковлев.

По итогам выступлений "Кубок Трека" остался в Миассе - его забрали спортсмены клуба "Атака". Второе командное место занял клуб "Уралец" и третье место досталось спортсменам клуба "Контакт" г. Чебаркуль.


Юбилей "Трека" - на татами "Ринга"

Юбилей "Трека" - на татами "Ринга"

Юбилей "Трека" - на татами "Ринга"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика