Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=4855



Столкнулись четыре машины
Недалеко от Предзаводской площади в одном ДТП пострадали сразу четыре автомобиля

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 10.11.2005 09:14

Столкнулись четыре машины

Сразу четыре автомобиля столкнулись в результате аварии, произошедшей в Миассе вечером 9 ноября. ДТП произошло в 20:10 по местному времени перед въездом на Предзаводскую площадь с Тургоякского шоссе. Водитель "девяносто девятой" выехал на полосу встречного движения, что привело к столкновению его машины, "Нисана", "Мерседеса" и "Жигулей" шестой модели. Как сообщили в ГИБДД Миасса, человеческих жертв нет, небольшую травму получил только водитель "девяносто девятой".


Столкнулись четыре машины

Столкнулись четыре машины



1. xxxx
10.11.05 в 10:24   IP: 212.57.172.131
Голосов: +3 / -4
Пить за рулем меньше надо, а то лишением уже никого не напугаешь!
2. ыы
10.11.05 в 12:22   IP: 212.57.170.67
Голосов: +3 / -1
Это не травма, это ему поди просто фэйс намяли:)
3. реогл
10.11.05 в 12:54   IP: 193.233.165.124
Голосов: +1 / -3
сейчас за рулем полно жизиков, которые права купили... учиться надо было, а не покупать права!!!
4. Зевака
10.11.05 в 13:21   IP: 217.19.113.6
Голосов: +5 / -4
Да на этом дурном месте постоянно машины бьются. Вот в прошлом году (или этой весной) там же куча машин схлестнулась. Погибла женщина, насколько я помню. Если опыта у водителя мало - запросто можно не вписаться в поворот, если едешь со стороны машгородка, и вылезти на встречную. Расширить дорогу надо, распрямить. Однозначно.
5. 111
10.11.05 в 13:40   IP: 193.233.165.2
Голосов: +4 / -2
Хорошая авария была, видела я... походу водителю 99 круто не повезло, т.к. там автомобили в хлам были... сочувствую...
6. Volume9
11.11.05 в 01:59   IP: 217.19.115.199
Голосов: +2 / -3
я чёт не понял =) теперь что каждую аварию будут так комментировать: "Пить за рулем меньше надо, а то лишением уже никого не напугаешь!"??? а что если человеческий фактор? неисправность авто? и прочее?
7. знайка
11.11.05 в 11:07   IP: 217.19.115.175
Голосов: +11 / -8
О чем вы говорите! Какой человеческий фактор? За рулем сидел пьяный человек, который не расчитал свои силы, поглощая водку.
8. Леночка
15.11.05 в 01:10   IP: 217.19.112.18
Голосов: +6 / -3
111
Кому сочувствие ... на 99-й? Этот вдрызг пьяный ... вылетел на встречу Ниссану, потом столкнулся с мерсом и шестеркой. Ниссан не подлежит восстановлению... за рулем был абсолютно трезвый, уставший, ехавший с работы мой зять... а там семья, двое ребятишек... и машину недавно поменяли... ладно хоть, спасибо Богу, живой. И страховка будет поделена между участниками аварии... копейки.
9. ленин
18.11.05 в 13:37   IP: 212.57.173.215
Голосов: +0 / -2
НЕ каждый день увидиш такое. но для разнообразия маленько можно. А так ....водитель 99-ой каазёл!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика