Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48490



Успешно справились с задачами
Экстренные службы Миасса подвели итоги работы в области гражданской обороны и защиты от ЧС

Рубрика: Социум
Опубликовано: 25.01.2018 18:08

Успешно справились с задачами

Вчера, 24 января, в конференц-зале администрации округа состоялся итоговый сбор руководящего состава миасского муниципального звена областной подсистемы РСЧС. Вместе с чиновниками в мероприятии приняли участие начальник управления ГОЧС Валерий Карпунин, руководитель 5 отряда ФПС Андрей Рыжков, члены комиссии по чрезвычайным ситуациям и начальники городских экстренных служб.

Главной темой сбора стало подведение итогов работы в области гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций в минувшем году. Среди основных направлений докладчики выделили повышение технического обеспечения, закупку оборудования и совершенствование нормативно-правовой базы, развитие единой дежурно-диспетчерской службы, внедрение современных технических средств профилактики пожаров и пожаротушения, повышение эффективности профилактических мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, а также формирование и совершенствование культуры безопасности населения в повседневной деятельности и при возникновении ЧС, пожаров и различных нерядовых событий.

В завершении встречи руководителям и должностным лицам организаций, принимавших активное участие в решении вопросов ГОЧС, вручили грамоты. Подводя итоги, участники отметили, что в целом Миасский округ успешно справился с задачами в области ГО и РСЧС в прошедшем году и полностью готов к решению поставленных задач в наступившем 2018 году.


Успешно справились с задачами

Успешно справились с задачами

Успешно справились с задачами

Успешно справились с задачами

Успешно справились с задачами



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика