Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48466



Узнали много нового
Музей "Спортивная слава города Миасса" провёл очередную выездную экскурсию

Рубрика: Отдых
Опубликовано: 24.01.2018 12:27

Узнали много нового

Более 120 ребятишек пятых, седьмых и восьмых классов миасской школы № 1, расположенной в южной части города, побывали на самой настоящей экскурсии. Особенность её заключалась в том, что сама экскурсия пришла в гости к ребятам.

Встреча началась с рассказа об истории появления спорта как в России в целом, так и в Миассе в частности, и показа видеороликов "Как появился спорт" и "История развития спорта в Миассе". Затем ребятам была показаны экспонаты музея - лапти и галоши. Школьники должны были угадать в каких видах спорта использовалась эта обувь.

В завершение встречи собравшиеся совершили виртуальную экскурсию по музею, посмотрев обзорный видеоролик об учреждении.

Для справки:

Музей "Спортивная слава города Миасса" был открыт 28 ноября 2013 года на территории спортивной школы "Вертикаль". Главная цель создания музея - сохранение спортивных реликвий и бесценных свидетельств времени, знакомство горожан с историей развития спорта.


Узнали много нового

Узнали много нового

Узнали много нового

Узнали много нового

Узнали много нового



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика