Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48125



Парад Дедов Морозов, "Disco Break" и новогодние спектакли
Куда сходить в Миассе в выходные дни - подскажет афиша на сайте "Miass.ru"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 22.12.2017 17:36

Парад Дедов Морозов, "Disco Break" и новогодние спектакли

Спектакли и концерты для детей, яркие шоу для взрослых, мастер-классы для миасцев всех возрастов - объединяет эти мероприятия одно - новогодняя тематика. Ведь до главного праздника зимы осталось чуть больше недели. И тем, кто ещё не в полной мере получил заряд доброго и позитивного новогоднего настроения, советуем посетить тематические мероприятия.

Полностью погрузиться в предпраздничную атмосферу можно, посетив Парад Дедов Морозов в районе гипермаркета Карусель, новогодний бал-маскарад в ЦД "Строитель", новогодний "Disco Break" в ДК "Динамо", предновогодний день открытых дверей в Миасском краеведческом музее, а также новогодние выставки изделий ручной работы в ТРК "Слон" и выставку декоративно-прикладного творчества "Зимнее чудо".

Самые маленькие миасцы смогут в выходные дни посмотреть мини-спектакли для детей "Куда уходит старый год" в Городском доме культуры, "Волшебное желание, или Чудеса под Новый год" в Доме купца Смирнова, новогоднее представление "Однажды в волшебном лесу…" в ЦД "Строитель".

Послушать любимые песни в исполнении челябинской группы "Онлайн" можно в ресторане "Брецель Бройхаус". А вот любители спорта смогут посетить соревнования по скалолазанию, чемпионат по волейболу, городское первенство по мини-футболу.

Разнообразие фильмов, показы которых проходят в "Гавайях" и "Прометее", безусловно, порадует любителей кино. Миасцы в выходные смогут посмотреть фильмы "Ёлки новые", "Джуманджи: Зов джунглей", "Звёздные войны: последние джедаи", "Новогодний переполох", "Санта и компания", "Счастливого дня смерти", а также мультфильм "Фердинанд".

Узнать точное время и место проведения мероприятий, уточнить возрастные ограничения и ознакомиться с другими планируемыми событиями можно на сайте miass.ru в разделе "Афиша".



1. Е. В.
23.12.17 в 20:11   IP: 176.59.193.213
Голосов: +0 / -0
Премьера спектакля "Куда уходит старый год" сегодня состоялась в Городском Доме культуры!!!, а не в Доме купца Смирнова (((
Увеличить изображение
Имя файла: KpI61VpbaIk.jpg
Размер: 960 x 720 пикс.
Объем: 173.9 Kb


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика