Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47527



Есть информация... Выпуск № 65 от 3 ноября 2017 года
То, чем живёт город, но о чём многие даже не догадываются

Рубрика: Социум
Опубликовано: 03.11.2017 20:00

Есть информация... Выпуск № 65 от 3 ноября 2017 года

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" продолжает свою еженедельную рубрику "Есть информация...". Наши авторы пишут о том, чего вы не прочтёте в других СМИ. Мы понимаем, насколько сегодня читатель нуждается в получении не только официальных данных, но ещё и тех сведений, о которых другие пока не знают или предпочли умолчать. Это информация из надёжных источников. Главная задача, которую мы ставим перед собой, - донести до миасцев максимально полную картину актуальной городской повестки.

Очередную подборку в рубрике "Есть информация..." мы представляем сегодня. Мы не делаем выводов, мы лишь озвучиваем имеющуюся у нас информацию.

Для удобства читателей материалы рубрики "Есть информация..." находятся на нашем сайте Miass.ru. Перейти на сайт можно по ссылке http://miass.ru/information.html или кликнув по баннеру справа на главной странице сайта NewsMiass.ru.

Несмотря, и даже вопреки радости наших недоброжелателей, решивших, что рубрика "Есть информация" закрыта, и читатели теперь не смогут узнавать то, что скрывает власть, мы продолжаем! Небольшой перерыв был всего лишь маленьким творческим отпуском журналистов нашей редакции. Итак, наша очередная подборка информации из надёжных источников расскажет вам о том, куда на днях пропал глава Миасского городского округа; что затеял Геннадий Васьков для того, чтобы протащить отчёт за 2017 год через Собрание депутатов; и о том, что планируют мэр Миасса и доктор-депутат в отношении руководства миасского отделения партии "Единая Россия".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика