Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47510



Кто хочет стать добрым волшебником?
КЦСОН предлагает миасцам присоединиться к новогодним акциям и подготовить подарки

Рубрика: Социум
Опубликовано: 03.11.2017 10:59

Кто хочет стать добрым волшебником?

Комплексный центр социального обслуживания населения Миасского городского округа приглашает принять участие в традиционных праздничных акциях "Новогодний подарок каждому" и "Пусть сбудутся мечты".

Акция "Новогодний подарок каждому" позволит всем желающим примерить на себя роль доброго Дедушки Мороза и помочь подготовить подарки для детишек-сирот, особых детишек, а также одиноких бабушек и дедушек. В этом нет ничего сложного: полезные вещи или приятные сувениры нужно просто принести в КЦСОН. Дарить можно что угодно. Как отмечают сотрудники центра, особенно радуют бабушек и дедушек наборы постельного белья, а детишек, разумеется, игрушки. Кстати, участвовать могут не только неравнодушные горожане, но и целые предприятия. Так, в прошлом году спонсоры подарили детям глобусы, снегокаты, наборы канцелярских принадлежностей.

Акция "Пусть сбудутся мечты" действует круглый год, но, как известно, под Новый год особенно сильно хочется верить в чудеса. Многие предприятия города уже поучаствовали в этой акции и исполнили мечты детей - подарили им книги, лыжи и исполнили другие их желания. Одни посоветовались с сотрудниками комплексного центра социального обслуживания и приобрели необходимое сами, другие предпочли помочь финансово и предоставить приятные хлопоты по выбору подарков самим работникам центра. Так или иначе, они помогли случиться новогоднему чуду.

Обсудить возможности участия в акциях с сотрудниками КЦСОН можно по телефону 52-75-20 (время работы: с понедельника по четверг - 8:00-17:00, в пятницу - 8:00-15:45) или по адресу: пр. Макеева, 8б. Там же с благодарностью примут подарки.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика